я была и пионером в свое время, и вожатой. скажу, что все зависит от ребенка. если ему плохо без дома, то его ничем не увлечешь, он просто "отбудет" этот срок и все будет не так: еда плохая. дети плохие, вожатые еще хуже.
а есть дети, которые только рады оторваться от дома и отдыхают в лагере все смены. у нас, на Азовском побережье лагеря хорошие - честное слово. никто не жаловался.
Прочие дела домашние
Все мы в детстве бывали в лагерях отдыха и все было здорово...А своих детей Вы с легкостью сейчас отправляете туда?...
Сама только раз ездила, больше не захотела. Сын тоже не жаждет в коллектив на 3 недели из дома отправляться. Дети действительно все разные
Я никогда не была! И детей не отправляю.
Не была сама.... и своих стрёмно было бы отправить.
ЗЫ! Тётя сына 10 лет оправляет уже года 3 на 2 недели, все довольны. (я считаю у алкашей и нарков на это средств не хватило бы!)
Ничего здорового - там щас одно быдло, которое предки-наркоманы и алкаши сбагривают.
Была 1 раз. Ни чего там хорошего не было и в то время. Если, конечно, это не были отличные элитные (тогда, наверное, не знали такого слова) лагеря. И сейчас, думаю, ничего хорошего там нет.
я ездила с удовольствием, меня отправляли в различные лагеря, то есть я сама просилась. и своего ребенка с радостью отдам!
Меня родители каждое лето отправляют в лагеря или санатории.
И мне очень нравится. )
Человеком из семьи алкоголиков или быдла назвать себя не могу.
И мне очень нравится. )