Полагаю, что лет 7 -ми, как в школу пошла . По дороге домой покупала хлеб и с бидончиком за молоком ходила.
Но если честно, то еще совсем не отщелкивала цены . Мама деньги давала, я их показывала продавщице, она брала столько, сколько надо.
Прочие дела домашние
А Вы своих детей со скольки лет стали отправлять одних в магазин за молоком, хлебом и еще по мелочам за чем-нибудь?
С 7 лет...
С 8 по моему
С 5-ти лет за хлебом, булкой, молоком. Но это было в советское время.
С 7 лет одного за мелкими покупками посылаю. Иногда по пути с занятий сам себе какую-нибудь мелочь на перекус покупает (сок, булочку).
В 5-6 лет оплачивал мелкие покупки на кассе под моим присмотром.
В ближний магазинчик лет с 6.
За 1-2 продуктами
Лет с пяти, не помню.
Брат у меня с трёх лет ходил за молоком к молочнице, но уж сколько ему наливали, не знаю
Людмила Кайдаш
в деревне жили?)
а есть разница, я не помню год, может вам день назвать.., когда становились самостоятельными, может лет в десять, а может и раньше. взрослые уже, не очень помню
С 5,5 за молоком и хлебом в соседний дом без проблем. С 7 лет в супермаркет ближайший может сходить за фруктами или чем-то более существенным. Ещё подруг подключить может в помощь)
С 8
Да как ходить научился, так и по магазином шастать начал
С 5 лет в советское время. Внучку ещё не отпускаем далеко, ей 7. И даже не в городе живём.