Прочие дела домашние

Ребёнку со скольки лет дают подарок с работы родителей?

С момента рождения. Мой сынок родился в сентябре прошлого года, и уже на Новый год получил подарок от компании, где я работаю - замечательный конструктор. Сейчас играет!
А у мужа на работе вообще подарки детям не дарили.
Что насчет требования - такие вещи не требуют. Это же не государственное пособие.. . Это уже зависит от устоев компании и людей, в ней работающих.
Люба Еремина
Лучший ответ
У нас на заводе полагалось с рождения и до 14-15 лет, а вообще это должно быть заложено в колдоговоре!
С первого дня рождения, в некоторых случаях по усмотрению адмиинистрации, мамочке после 7 месяцев беременности
Лилия Марикова
Моя дочка родилась прошлым летом, к Новому году мне дали подарок.
Любовь Хомич
С рождения!
Светлана Швец
Со дня появления ребенка
Требовать незнаю
смотря какая организация
Окси Reset
Насколько мне известно с рождения.
Это все на усмотрение руководства, только оно может решить кому, со скольки и до скольки и из каких средств.
по фин. возможности предприятия. можно и без подарка остаться. Конечно с рождения.
Алёна ***
Со скольких не помню но до 14.
С рождения и до 12 лет по-моему! От организации зависит!
У нас раньше мужу давали, а сейчас нет, обнищали блин. Хоршо хоть мне дают. А вот со скольки не помню.
Kristina Ananeva
сразу с рождения
От работы зависит. У мужа на прежнем месте давали от рождения до 18 лет, а на нынешнем никому, никаких подарков. Жмоты.
с рождения! но это право требовать нельзя! у нас в организации, деньги на подарок выделяются из бюджета компании, на усмотрение учредителей
с рождения
У нас с рождения
Elmira Orazalieva
С трех лет!
как только ребенок родится он имеет право на подарок