Прочие дела домашние
До скольки лет вы любили поспать с родителями?
Даже в 7 классе по утрам я приходила полежать у папы на ручке (в выходной). Моей младшей 10, она сейчас отлеживается с отцом. И с мамой тоже любят полежать и я любила поспать с мамой. Отец уезжал, я могла и лет в 15 поспать с мамой (после свидания на киносеансе с ужастиком))).
Поспать я любила всегда одна)) ) чтобы не стесняло ничего моих положений тела) ) Люблю знаете ли) полежать звездочкой)) )
А к родителям всегда приходила перед сном).. Залезала к ним в постельку) теплую мягкую) и так приятно пахнущую по родному)... Чуть-чуть там с ними лежала) желала сладких снов) ) и розовых слоников) и уходила в спальню)... довольная и счастливая) обогретая родительским теплом)
Не поверите никогда не любила.... не знаю почему папу стиснялась всегда, а у мамы не было времени полежать много....
вообще никогда с родителями на спала
Бред какой то, я люблю своих родителей, но никогда с ними не спала, со своими детьми тоже, однажды по необходимости спали в гостинице на одной огромной кровати с дочерью, но сам факт спанья приливов нежности не ввзывал. . Фу.... мы тоже нежны друг с другом, но не во время сна.. . Это бред ИМХО.
Я долго, лет до 12 точно
Вообще не спала никогда, даже в младенчестве.
как-то не доводилось ни разу в жизни :))))) да и зачем - ведь у меня была собственная кровать :)))))
ну 11 -12, потом захотелось спать одной, перестала бояться темноты
не спала, младшая сестра занимала место с мамой)))
Нашей 10 лет но она может лечь спать только со мной с папой она уже не ляжет. Да и я не разрешу.
я люблю свою бабулю- а с мамой строго - а с папой я люблю разговаривать.
я такого не припомню что то))))
Спать, никогда с мамой не спала... а вот с утра к маме в кровать прибежать, полежать поболтать... очень любила!
я не спала, но сказки на ночь долго любила
до 10