Прочие дела домашние

Как думаете, ваши родители бы смогли вас в детстве сдать в детдом?А вы лично смогли бы сдать своих детей в детдом?

два раза твёрдое нет
Muslima Muslima
Лучший ответ
Думаю не могли бы )))
Я бы точно не смогла, зачем? Я хочу ребенка )
Юля Шайбель
А я так думаю, нет, - у меня была очень продвинутая мама, которую со мной быстренько кинул папа- он, "по ходу ( " как теперь принято говорить) - даже о моем существовании и не узнал (мама очень гордая была... ) - а я маме затормозила всю дальнейшую жизнь- кандидатскую она как-то ещё вытащила, но денег нам это не сильно прибавило ...далее мы с ней прозябали на её зарплату, перешивали друг у друга вещички, носили друг у друга сапоги - это пока я в школе училась.... самое моё было счастье -ПОВЫШЕННАЯ стипендия, когда я смогла что-то давать маме ...А самое моё было счастье - когда ей исполнилось 55 лет- и ей завтра было не на работу-, я утром принесла ей под нос НАСТОЯЩИЕ МАЖИ НУАР -запомнила тот момент навсегда
Лена Ивченко
Елизавета Грищенко жаль, что нет твоей мамы. вы были очень близки, это очевидно. а моя мама мне объявила, что у них все для сына, а меня пусть муж обеспечивает. когда я лежала по больницам после тажелой травмы (дтп) - приехала пару раз, а горшки из- под меня носили чужие люди. вот теперь мы любим с ней друг-друга по телефону. живем недалеко друг от друга (60км) и по году не видимся...
Могли бы---давно сдали и меня и я!!!! Хотя иногда так хочется... сдаться куда-нибудь, чтоб никого не видеть)
Нет на оба вопроса.
Меня пугали, что сдадут, если слушаться не буду. А своё чадо я никуда сдавать не собираюсь.
Мои меня нет. Я своих тоже НЕТ.
Но не зарекаюсь, ибо никто не от чего не застрахован.
нет
Нет, конечно.
нет нет и еще раз нет!!
Отец очень этого хотел, но мама не позволила.
Saule ~
мои не могли, я не могу, я оттуда взяла двоих)))
Ужасы какие! Надеюсь адекватность у нас в генах. даже в голову такая мысль не помещается!
когда не слушались маму, она нас стращала, что в детдом отдаст. но мы-то знали, что это только страшилка.
на данном этапе жизни пояснить мотивацию таких родителей не могу, а что дальше будет не знаю...
Gauxar ....
пока не до такой степени диградировали
Мария Заирова
прости могу быть только другом. На все твои вопросы. Нет-нет.. НЕт я бы хотела и хочу принять в свою семью. Ну наше оформление ..давуай ко мне сразу
нет наверное
Зачем же заводить детей, если потом их сдавать в детдом?
Нет, это же ужасно!!!
Н.
Наташа .
нет, нет
нет потому что дети эжто святое, толькео самый настоящий упырь может здать самое святое в детдом.... я бы так никогда не сделала!
Ch
Charlotte