Прочие дела домашние

Почему люди так эгоистичны, что рожают своих детей, когда детдома ломятся от детей, ждущих усыновления?

А вы знаете, каким делается человек, переживший трудности? Который понял, что дальше непонятно что. Он же сторгует всё и везде, что только может сторговать, а вам нужна искренность и открытость.
Linda Li.
Лучший ответ
чтоб тролям было о чем потроллить.... не?
после тебя начнем
Встречный вопрос - почему люди настолько эгоистичны - рожают и сдают в детдом?
интересный вопрос, если смотреть поверхностно то можно заявить что это эгоистично,
но если смотреть глубже то вот вы возмете скажем ребенка, все свои ресурсы на него потратите,
а как же та генная наследственность которая заложена в вас самом, это будет эгоистично по отношению ко всем вашим предкам которые старались выжить чтобы вы появились на свет,
не берите ношу которую вы сможете нести, это гордыня а не благотворительность.
Алёна Тужилова
Батима Жандельденова небольшая поправка - "это будет эгоистично по отношению к эгоизму всех ваших предков"
капец.... я ещё сама могу родить, были мысли взять ребеночка с детского дома, но пройти все инстанции мы не сможем да и терпения не хватит, и это большая ответственность ты же не сможешь дать гарантии что полюбишь этого ребёнка
Да кто ж вам такое сказал? У нас на опеке две дочки, знаете как трудно взять и усыновить, детдома сокращаются, детей не так много.
Любовь Холина
Потому что человек мало чем отличается от животного. Самка хочет рожать и не важно что она прокормить еготне может
Потому что я хочу СВОЕГО ребёнка.
Потому что хочу своих: свою плоть и кровь!!!
ну вот возьмкшь их всех - и не будут детдома ломиться
Ольга Хохлова
ты уже усыновил кого-то?
Раюся Сидорова
Не думаю, что это эгоизм. Но если есть такая возможность (взять ещё и из дет. дома), то здорово.
В нашей стране проще родить, чем взять с детдома. У вас должно быть свое жилье, хорошая стабильная работа +дофигища справок из разных инстанций.