Прочие дела домашние
а ваш мужчина всегда берет своих детей от бывших бап, если вы едете куда-то, на море, заграницу, на пикник, на дачу?
Должен ли мужчина везде тягать своих детей, если даме они не нужны, у нее и своих детей, дама сама еще дитё.
у моего нет баП и детей от них
Так если ей эти дети в тягость, пусть ищет себе мужчину без хвоста.
С нами ездила отдыхать дочь мужа от первого брака, и у нас гостила, и ничего со мной страшного не случилось по этому поводу...
бап...)))))))))))))))))))))
Ну, если дама берет своих детей, то вполне логично, что он своих берет.
Сын моего мужа от первого брака у нас в гостях всего 2 раза за 8 лет, и то когда меня дома не было. Считаю такие близкие дружбы семьями излишними.
Lidija Lutz
Странно что муж солидарен с вами
Мой муж без прошлого.
Когда встречалась с мужчиной, и у него была дочь, я бы взяла её. Смогла бы воспитывать. На тот момент ей было2,5года.
Пусть едет. Но не думаю, что мать ребёнка дала бы её с нами. И опыта "растить" детей у меня не было. Поэтому в случае, поднятия у неё температуры, что делать--не знаю,))))
Нет, я плачу алименты для того то что бывшая могла себе позволить взять ребенка на юг с собой, а если я буду сидеть с ребенком пока она отдыхает, то тогда пусть она мне платит алименты
У моего второго мужа сын, ему уже за 20 сейчас, и мы друзья, был мелкий, я сама его звала с нами, почему нет -то?
если дети мужчины не нужны его женщине, то надо искать нормальную, а не эту эгоистичную стервозину.
Ddiissii Disi
а какой женщине нужны чужие дети? к своим она золотая, свои самые лучшие, а вот чужих ВСЕ разодрать готовы. Я других за всю жизнь и не видела.
Konechno.Vseh beret,vsem 8 shtuk.A jaj kak priedu s okeana-vsem im podarki privezu.
А если у базы есть дети от другого брака, она тлже не имеет права ох с собой тягать?
Мужчина должен заниматься своими детьми.. это так..
Просто дамам.. живущим с такими мужчинами.. надо быть готовым и к такому сценарию.. не хочешь этого.. бери чистенького мужчину.. а не с детьми..
Ddiissii Disi
всех чистеньких уже захотмутали в 18 лет, и детей понародили им. в 25 многие мужчины уже с приплодой. дай бог, чтоб с одним. а то такие кошки есть! рожабт и рожают. чтоб привязать.
мужчина должен делать, так, как считает нужным!. нет у моего детей от бывших .
а ты что не знала что у него дети есть, когда за него шла? знала, шла, значит согласилась, не согласна была, не надо было лезть. и коли ты дитё нечего замуж ходить
Считаю что мужчина должен с детьми проводить отдельно, с новой женщиной отдельно от детей от другой женщины!