Прочие дела домашние

Когда летите на море много берете одежды?каблуки берете?Сколько чемоданов?))И на обратном пути как всегда НЕ ВЛЕЗЛО ВСЕ?

приветик!!! !
не много... самое необходимое... а остальное на месте набираю.. без шопа не могу!!! !
у меня есть 2 огромные сумки для отдыха и 2 складные на всякий случай беру (кстати, очень удобно... в Чехии брали... они складываются в очень маленькую сумку на замочке... а развернешь огроменная получается)
каблуки не беру... простые балетки ..под длинную юбку самое то... на ужин одевать, да и под платья
на обратном пути как всегда пихаем... и молимся что бы влесть в положенные кг))))
Рамиля Фасхутдинова
Лучший ответ
Татьяна Балахонова привет еще раз)))
никогда на отдыхе не трачу время на шопинг, для меня отдых это экскурсии, пляж, солнце, рестораны, кафе .. поэтому беру все с собой. чемодан приличный получается )
Татьяна Балахонова золотая девочка!!!!Не то что мы)))
Приветик милая, а шо мне брать если я в 20 минут хотдьбы от него живу))))
Одежды беру достаточно, каблуки не беру. Два больших чемодана на 4 человека. Всё влезает)
Первый раз летали когда-набрали барахла тучу.... да там еще накупили... мамадарагая.!! !
Потом уже брала самое "носимое" : шорты, бриджи, футболки.
ибо все равно там че нето буду покупать.. пАлюбому.. .

каблуки, вечерн. платья не брала... ибо отдыхать еду, а не на светские рауты ходить.))))
Татьяна Балахонова ой привет, слушай я ведь не знаю как тебя зовут(((
На сколько дней едем, столько и одежды беру :)
Татьяна Балахонова едешь или нет*????решилось у тебя?
каблуки не беру, ну максимум одни босоножки на небольшом каблуке - не люблю в жару на каблуках ходить, беру пары 3-4 обуви без каблуков и одежды на каждый день, муж одежды так же берет и обуви пары 2 - все помещалось в один небольшой чемодан, обратно просто на этом чемодане молнию расширяющую расстегиваем и даже сувениры и подарки все в него помещаются!
1 чемодан и сумка, и как-то всё влезает, даже если с покупками
и каблуки всегда!
Елена Клёсова
Раньше набирала без разбора, теперь самое необходимое, всё равно там прикупаю. но проблема остаётся, запихнуть всё сложно и укоризненные взгляды мужа на обратном пути обеспечены)))
один на двоих с мужем. туфли не беру, только сланцы