да не надо никаких "обратных путей"-если "разбитую чашку как ни клей, а трещина все равно останется".вот почитайте (когда-то, лет так ...-дцать тому назад было написано) :
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.
Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне.
Путешествие в обратно
Я бы запретил,
Я прошу тебя, как брата,
Душу не мути... .
Прочие дела домашние
Помогите решить задачку)))От любви до ненависти один шаг...Сколько времени уходит на обратный путь?
Индивидуально.. . чаще всего движение только в одном направлении, но бывают исключения...
Полшага.
Обратной дороги нет ((((
один раз, если качественно ))))
Если ты про то, то это не математика, то это шантаж.
Я не знаю, как у тебя будет.... у меня было так.
Был у меня друг. Я дал ему денег взаймы. Он их прожрал и приехав ко мне, сказал, что вернуть их не может... .
Потом я их из него выбивал.... потом просто убил. Выстрелом из ТТ в башку. Труп скинули в одно озеро в Подмосковье.. . это не важно... .
А теперь, разьяню... .
Я его любил.... потом долго шёл к ненависти.... а потом снова полюбил, быстро.... так бстро, как летит пуля.... 740 м/сек....
А теперь, разьяню... .
Достачно одного-двух слов.. . И вы уже не любите, а ненавидите.
У меня на это ушло 6 лет, и вот я снова смотрю в лицо человека, которого очень любила, потом также ненавидила. Теперь чуства еще сильнее.
Это шаг вниз, Для того что-бы выползти требуются годы..
Обратного пути нет!
У всех по разному.. . У кого-то вся жизнь, у кого-то несколько лет, месяцев, дней.. . Это наверно смотря как больно тебе человек сделал...
вся жизнь.
Иногда десятилетия... и то не факт. Это как с разбитой чашкой, как ты ее не клей, все равно трещина останется.
Один шаг!