Прочие дела домашние
От любви до ненависти один шаг... Только вот как его сделать?
Если есть хоть малейшая возможность его не делать-не делайте! Ненависть сжигает человека.
Он делается сам, непроизвольно.
От любви до ненависти один шаг, но сделать его надо гордо, в платье от кутюр и под марш Мендельсона)))
Начинаете выискивать недостатки, думать о них, рассматривать эти недостатки под разным углом. Постепенно эти недостатки превращаются в глобальную, непреодолимую глыбу. И вы начинаете думать, ах ты гад, а за что это мне? ! !И постепенно начинается ненависть к этому субъекту. Тут некоторые дамы так умеют себя накручивают, что диву даёшься их таланту!
Боюсь здесь советов не требуется. Своими необдуманными действиями, эгоизмом и безответственностью совершаем его не замечая. А вот обратный процесс от ненависти уже довольно сложен, и никогда не бывает шаблонным. Он у всех свой, как говорится - "Любовь зла.... "
если ты хо4ешь возненавидеть когото или разлюбить-ищи в том 4еловеке те 4ерты и выходки и подобное, которые ты терпеть не могешь.
на одном дыхании!
нет уж, любовь предавать нельзя, любите пока любиться в далеке на расстоянии и тогда новая любовь будет намного сильнее и взаимная.
А зачем вам этот шаг? Разлюбили человека-оставьте его и готовьтесь полюбить и быть любимой вновь.
Маргарита Рыбалкина
Да в том то и дело, что разлюбить не могу! А надо!
Измени. Тогда точго капец.
Он сам придет, если так хочешь
Маргарита Рыбалкина
Хочу... Не приходит...
Перестать быть назойливым и стать загадочным!!!
Легко и просто, главное не жалеть ни о чем.