Прочие дела домашние

Говорят, что от Любви до Ненависти - один шаг. С Вами было такое? Сначала любили, потом ненавидели?...

(Я не могу понять...)
да было, когда он ушел а я ждала ребенка на 7-м месяце беременности, сначала ждала, потом возненавидела, потом простила его, но презираю и общаться не хочу.
Карина Губайдулина
Лучший ответ
любовь- это отдача, а ревность и ненависть - эгоизм
расставалась с грустью, сожалением, что НАМ не удалось сохранить любовь, но ненависти не было.. .
У каждого своя дорога...
Это всё туфта. Лучше попробуй долго ненавидеть, а потом хотя бы раз полюбить. А потом опять ненавидь. Впечатление незабываемое.
Оля Меркулова
Естественно. Чем сильнее любовь, тем сильнее и ненависть при расставании.
Елена Осокина
да бывало но приступы ненависти были недолгими, потом как то стало все равно. Я даже сейчас удивляюсь как я могла так любить этих людей. А сейчас я поняла что мой муж это человек с которым я по настоящему счастлива.
Zarina ***
Блин, всегда так случается у меня
Иришка )
Скорее от ненависти, до любви. Такая тактика: если на тебя не обращают внимания, делать что-то вредное для объекта, когда обратит внимание, сделать ему что-то хорошее )) Эффект почти гарантирован
Akshagala Karagulova
это у всех наверное так. но нужно уметь прощать. ненависть она вам не на пользу. я любила, потом ненавидела, а потом простила и сейчас я замужем, обвенчана, счастлива...
И сейчас есть.
Да. Один единственный шаг. Предательство.
Было, только любили меня, ну и соответственно ненавидели. Сейчас полное взаимное равнодушие
За день могу несколько раз сменить любовь на ненависть. Завист от настроения.
Ayazhan Serikovna
Конечно такое есть.... я очень его любила, до ужаса.... но один раз увидела его с моей подругой!!! И у меня сразу открылись глаза на все его недостатки, но когда он бросил мою подругу, тогда я думала, что всю жизнь буду его ненавидеть, но нет обошлось, так, что ненависть тоже проходит, как и любовь...