Прочие дела домашние
Вопрос к одниноким или разведеным мамам. Вы ездите вдвоем с маленьким ребенком на море? мне страшновато. И не скучно ли?
Просто ехать с трехлетним ребенком на море, все равно что ехать одной... Я одна никогда не ездила и бывший муж не хочет взять нас с собой на море....Подруги замужние, ездят со своими мужьями... Родители мои не поедут, мама экономная до жути, а папе это не надо, моря всякие, он не разу не был на мореи не жалеет. Получается ехать не с кем....Каково отдыхать одной с ребенком? боюсь, что обворуют, например, мы пойдет плавать, а вещи оставим на берегу и охранять их будет некому... а там ведь обычно телефон и фотоаппарат....деньги... Боюсь в поезде вдвоем с дочкой ехать....И вообще не скучно ли отдыхать с ребенком? сидеть в кафе просто с дочкой? Люди, кто ездил одна с ребенком, расскажите, как прошло?
я замужем. но часто езжу одна с ребёнком. и на поезде, и на море. насчёт краж - я так понимаю, вы будете останавливаться в гостинице - там есть сейфы, всё ценное можно оставлять там - хотя я никогда не оставляла, только в номере. фотоаппарат можно и вообще не брать - вы же отдыхать едете, а не на фотосессию. деньги - на карточке. деньги, карточку - на пляж я не брала, если только мелочь. в поезде также - документы, карточка, мелочь - с собой если в туалет. шмотки - на месте. ничего не скучно. море, бассейны, кафе, игровые комнаты, массажи - время летит быстро. вечером уносила в номер бокал или два вина - ребёнок был рядом, на психике плохо не сказалось
Я ездила, когда моей было 4,5 г. Тяжеловато, даже в туалет с ней пойдете в поезде. Но скучно мне не было, поскольку с детьми быстрее найдете общение
Конечно скучно, если Вы ждете от отдыха развлечений. В кафе вечером Вам не сходить, ночью на танцы не уйти никуда. Целый день только и занимайся с ребенком. Но если Вы хотите посветить свой отдых ребенку, Вам не будет скучно, У Вас будет масса времени, чтобы заниматься, общаться с ребенком. Плюс поправить при этом и свое здоровье и ребенка. Научить плавать, побывать в интересных местах.
А в кафе с ребенком, думаю, можно только в детское ну или днем, пообедать, мороженое поесть. . Не советовала бы ходить вечером и выпивать, на психике ребенка плохо скажется. Не любят это они.
пожелейте дитя и себя и отдохните одна от всего это намного сэкономит вам и нервы и деньги, приедете обратно домой совсем другим человеком
Я не разведена. Когда сын был маленький, с 2-х лет с ним вдвоем ездили на море, папа наш работал. С огромным удовольствием ездила с ним, для меня было очумелым счастьем наблюдать как ребенок радуется всему, как реагирует на всё . .он получал от всего удовольствие, и я от этого и я наблюдая за ним получала удовольствие, никогда не было с ним скучно, даже мысли такой не возникало. Он с детства был моим самым лучшим другом. Я человек энергичный, пассивный отдых не для меня, сын такой же, мы такой отдых проворачивали вдвоем . .воспоминаний ...куча! Плюс ко всему, Вы будете не одна с ребенком. Очень легкий способ завести новые знакомства: ребенок с другими детьми играет на площадке или в песочнице и естественно завязывается разговор с кем-нибудь из родителей других детей и всё, и т. д. , вот Вам компания.
Найдите другого, сколько желающих с вами поехать на море!
если вы едите одна - то вам может быть скучно, но с ребенком как моет быть скучно?