Прочие дела домашние

Вот дождались, ребенок в садик, мама с папой вдвоем работают. Но ребенок стал без конца болеть. А на больничные

начальник смотрит косо. Как быть?
Привезите мне внучку. Я с педагогическим образованием, детей люблю, внуков ещё нет, свои дети аж в 2 года читали, умные и здоровые выросли.
Дома тепло, светло, просторно.
Привозите!!))
Айжан Юсупова
Лучший ответ
Наталья Зеленская Эх, я бы привезла))
Карина Кожухарь Спасибо! Далековато живете, а то привезли бы.
Ждать. Они болеют лет с 3,5 до 5,5, потом как-то израстают. Ну большинство детей.
Мне пришлось уйти с работы, т. к. сын неделю ходил в сад, а потом- месяц болел, да и в саду не смотрели как следует, как ребенок одевается на прогулку.
Ну и что смотрит косо, если и правда ребенок болеет. Иммунал давайте ребенку, теплее пусть одевается. И все будет хорошо )
Almaz Yuldahsev
Мы ходили по очереди, иногда бабушек подключали.
Ну и соплями вообще больничный не брали. .
А в целом - укреплять иммунитет.
У меня дочка стабильно с 2-4 лет болела.
С сыном уже научены горьким опытом.
Закалялись.
Болеет гораздо меньше.
А тут любят поубеждать, что дети карьере не помеха, как и карьера детям.. . Я убеждать не буду, что вам важнее сейчас, то и выбирайте.
Светлана Печникова А как же наши родители нас вырастили? Тогда такого выбора не было, и декретный не 3 года был.
Разве много вариантов? Мама или папа берет больничный по уходу за больным ребенком.
Начальники пусть хоть окосеют от собственных взглядов, а ребенок дороже.
Ири На
Светлана Печникова Бабушек тоже можно привлекать периодически.
не смотреть на косоглазого начальника. от этого никуда не деться. адаптация может длится как 6мес. так и 3 года.
за что боролись, на то и напоролись...
Да пусть хоть окосеет совсем. , особенно, если госучреждение.... Если нет возможности поменять работу на другую, с более гибким графиком.. . Можно с мужем поочереди брать больничный...
Выбрать - что для Вас важнее - ребенок или работа.
Поверьте на слово - пусть в садике отболеет, плевать на начальство. Мой в садик не ходил, зато в школе болеть начал. Полгода на индивидуальном был. Второй класс с больничного начался. Садик не так важен, как школа. Уж лучше в нём пропустить. Здоровье и образование ребёнка важнее зарплаты
В*
Викусик *vika*
отправить начальника к окулисту =))
Няня.
***kristy*** ***kristy***
Проблема начальника!
Он должен знать, что у его работника ребёнок МОЖЕТ болеть!