Прочие дела домашние

девочки и мальчики?вы часто болеете и на больничные ходите?не дети,а вот лично вы сами?я таааак хочу на больничный

хотя бы на недельку!!!!
но у меня такая особенность-я болею без температуры,вообще!!!
т.е. сопли по колено,горло дерет,хреново,но температура не поднимается!.
я уже лет 100 на больничном не была((
скриплю,кряхтю,но ползу....

как температуру нагнать,а,шоб больничный дали????)))
я вообще простудами не болею.
температуру нагнать - солью подмышки намазать.
Gulka Gulka
Лучший ответ
Больничный и без температуры дадут. Вызываете врвча, он приходит, говорите, что только что выпили таблетку. Температура дело такое-она есть и через полчаса ее нет. Это муж мой так говорит, он врач
Елена Жидкова
я тоже без температуры.. даже в своё время на обложке больничной карточки написано было красным...)) )
а вообще как то стрёмно на больничный садиться, всё кажется, что без меня всё остановится, блин... все болячки на ногах переношу... хорошо, что болею не часто)))
идёте к педиатру и говорите- хочу с ребёнком дома посидеть, дайте больничный. У меня этот номер проходил всегда..))
Капни йоду в цукерман и больничный будет вам !!!)))
Чадамба Айлана
На больничный не хожу - наш начальник больным сотрудникам позволяет дня три дома отлежаться. При этом платит как за рабочие дни. Поэтому за десять лет работы была только в декрете.
это что ...идти в поликлинику... и стоять в очереди... да там сильней заболеешь...
Ой, я один раз тоже просила - ну хоть бы пол. годика полежать.. . отдохнуть. . дома побалдеть. . попали в аварию с мужем, получили по сотрясению и по левой ноге сломали. . вот нас после операций выписали из больницы. . мы как раз пол. годика и полежали.... А на самом деле - нужно идти к врачу.. . не обязательно температура должна быть. . достаточно симптомов орви, врач увидит, что Вам хреново. . кроме того, можно говорить, что с утра было 38,5,.. и что выпили парацетомол. . у нас на ура проходит....