Прочие дела домашние
если вы заболели, пусть даже слегка - температура небольшая, сопли через губу, горло болит - пойдете на больничный или..
или выйдете как патриот на работу????
Я предпочитаю болеть дома. Работа связана с людьми, буду там всех заражать.... Да и себя надо поберечь. Медали за этот "героизм" не навесят...
Пойду на больничный, мне себя беречь надо, чтобы детей *на ноги ставить*,я у них одна
Пойду, как идиот.
конечно на больничный. я очень люблю себя и уважаю окружающих. как то не хочется их заражать
Как патриот.
Буду рвать на себе волосы, но на работу пойду, пусть соплями забрызгаю сослуживцев.
Работала в ресторане: подхожу к столику - заказ принести, пока ставила все соплями заалила; извенилась и чехнула слюнями забрызгав гостей)))
нееет Вы что, у нас на работе даже вовремя уходить не принято, а вы о больничном заикаетесь))))))
Елена Комарова
аечка, простите, а где вы работаете?
Диана Федотова
в строительной компании в Новороссийске. бухгалтером)
если чуть-чуть, то закапала в нос и пошла, а если температура и плохо, то на больничный: потому что с людьми работаю. И мне было бы неприятно придти к врачу и гриппом еще заразиться. И работа не волк. И всех денег не заработаешь. И себя надо беречьИнвалидность денег не добавит
Иду на работу, как же там без меня) Больничный не беру, так на пару деньков отпрошусь.
Или!! ! Вечером 50 гр водки и половину чайной ложки красного перца на дно и размешать. С утра как огурчик!!!
Нет не пойду! Сейчас чихаю на все!
как патриот на работу.. . :(
Да пойду на больничный всё же лучше чем в школу ходить