Прочие дела домашние
У меня муж заболел, кашлеет, чихает, горло болит.
У меня муж заболел, кашлеет, чихает, горло болит. Какие лекарства ему дать? Терафлю помогает? Кто-нибудь пробовал?
Во первых - не в коем случае нельзя давать горячего молока, только тёплое.
Во вторых - на этот случай у меня одно средство на все случаи жизни, средство VOLUPTA. В её состав входит L-arginin, за открытие воздействия его на организм человека была присуждена Нобелевская премия в области медицины. Маленькая капелька этого геля под язык каждые два часа и на следующий день просто забываешь, что болел. Главное - это натуральный продукт и его можно применять не только взрослым но и детям, даже с грудного возраста. Кто думает о своем и о здоровье своих близких должен обязательно иметь это средство у себя дома. Это маленькая аптечка у тебя в кармане. Кому интересно пишите, спрашивайте - отвечу. Кто любит до всего сам докапываться, может набрать в любой поисковой системе L-arginin и почитать какие чудеса творит это средство. Желаю здоровья и благополучия.
Присоединяйтесь к нам
***d&g ***
надо ж было так лохануться выбрать лучшим ответ СПАМЕРА!!
Если только заболел купите капсулы "КОЛДАКТ" (не КОЛДРЕКС!) , написано " при простуде и ОРВИ" по 1 два раза в день. Сама ими лечусь.
от горла я даю всем стрептоцид под язык пока не расстворится.
Мне вообще не помогает, ни Терафлю, ни Фервекс, ни прочие колдрексы. Или простуда проходит естественным путем, или без антибиотиков не обойтись. Они мне даже симптомы не снимают. Лучше действует на меня Ринзасип. Состояние улучшает мгновенно. Ну и купите витамин С - по 1г (1000 мг) в день. Вообще то когда ОРЗ состояние у всех одинаковое - насморк, боль в горле, разбитость, температура. Вот это и помогает снять неприятные симптомы, чтобы болезнь не так противно переносилась. Но лечусь я не этим - а арбидолом, он на ноги ставит за 3 дня стабильно.
Дай ему горячего молока с мудом и маслом сливочным, по чуть чуть, и пусть пьет, на утро болеть перестанет, если откажется пить, вылей ему на голову) поможет)
Если нет температуры, то сварите картофель в мундире, разомните его, заверните в полотенце и п оложите на грудь до полного остывания. Потом можно снять и тепло укутаться. Горло полоскать : Натереть 1 стакан свеклы, добавить 1 ст ложку 9% уксуса, настоять 4 часа, отжать и этим настоем полоскать горло, можно разбавить немного водой. Мне лично помогает. Ну а в крайнем случае- Ципролет. Пить 1 таблетку утом, 1 вечером-5 дней. Пробовала несколько раз- спасло. Будьте здоровы!
Лучшее средство Нимез, в таблетках!
горчичники на стопы прилепите, чаю побольше с малиной, молоко с медом и слив маслом, горло полоскать водой с солью, содой, йодом. и секса побольше! пусть выздоравливает!
Терафлю помогает
Терафлю Или колдрекс Должно помочь!
grelku vo ves rost)))
В нашей семье не пьют таблеток. От прадедушки передается рецепт отвара-настоя ( который помогает и при простудных заболеваниях, при хроническом бронхите, гриппе ...).
Трава "ДЕВЯСИЛ",2 столовых ложки залить кипятком 0.5 литра и на медленном огне кипятить 10 минут. Оставить остывать отвар под крышкой. При процеживании останется 300-400 мл. Разделите эту порцию на з приема. Употреблять с медом так как настой очень горький. Мы вылечиваемся за 1 день приема, но если Вы болеете 2-3 дня то нужно пропить минимальный курс -3 дня.
Если хронический бронхит то принимать отвар нужно 7 дней. Траве не даром люди дали это назвние- "девять сил! Им пользуются знахарки для восстановления своих сил когда лечат людей.
Здоровья Вам и не болейте!