Прочие дела домашние

Разрешаете ли вы детям есть снег? Муж против. Я за. Горло меньше болеть будет

Разрешаю есть много мороженого. Да они и не спрашивают особо. Сама тоже ем мороженое, даже если горло болит. А в детстве я ни у кого разрешения не спрашивала, ела снег, сосульки с вкраплениями из грязи, которая хрустела на зубах
Юлия Дмитрук
Лучший ответ
Это все равно что землю есть (в городе).
Гульнара Муся
Я запрещала. Он грязный. Мои и не ели.
Я кошку вчера носом накуряла, а сегодня посмотрела какая там грязь. Кошку помыла. Есть его не советую (((
Мои мороженное поглощают килограммами. Снег как-то не, я против)
Нет, собачники вроде за собаками у нас не убирают, мало ли что там в снегу...
Чушь какая ((.Как раз горло и будет болеть
Чистого снега уже и за городом нет. Пусть уж лучше мороженым побалуются.
Свежевыпавший нетронутый разрешаю, а смысл запрещать? Все равно едят, так хоть без собачьих как. Конечно, я больше за мороженое, но снег ведь это снееееег! Никто не болеет.
Елена К
После снегопада вышла на свой открытый балкон снега набрать, чтобы талой водой поливать цветы. Там было столько грязи!!!
С*
Света *
Нафиг-нафиг. Если бы не было кругом машин и загрязнений от заводов - пжлста. А так, это не снег, а таблица Менделеева.
Вопрос не в холоде, а в гигиене, такими путями с разным воспитанием далеко зайдёте
Любовь Иванова
Не разрешаю, но все равно едят)
с чего это горло меньше болеть будет? сейчас везде не девственная природа, а химическая и бактериологическая свалка и любая хрень которая выбрасывается в воздух падает с дождём и снегом
У меня на мороженое денег хватает, снег есть нет необходимости
Ева Крекова
В снегу куча грязи, даже если он на вид белый и чистый. Есть его нельзя!
Лишь не обоссаный был и не большими дозами..))
Чего? Какой снег? Они же заболеют ...на земле же всегда грязь и много чего ещё.. Не надо только угробите здоровье детей... Ну вообще