Прочие дела домашние

водкой можно вылечить горло?горло внезапно заболело,ну е мое:-((((болеть никак низя

**a. E. & I. G.**
у моего мужа, водка панацея от всех болезней. по его словам можно и нужно))) ) а я вот сыну младшему сейчас горло лечу эреспалом. а ваще, без лекарств горло лечится целых 7 дней, а с лекарствами всего неделя: -)))
Ольга Полякова
Лучший ответ
**a. E. & I. G.** спасибо,температура откуда 37,4,все нормально было
Водка с перцем потянет!
В начале: 5-6 капель лимонного сока + 5-6 капель теплой воды закапать в нос (порция на обе ноздри) .
Эту процедуру проделывайте 3-4 раза в день. Мне очень помогает при болях в горле.
Теплый водочный компресс на шею, поверх теплый платок! После 2-3 процедур должно полегчать.
проверь, завтра расскажешь )))
я таких экспериментов над собой не ставила, лучше солевым р-ром прополощи
Оля Енькова
Настойка прополиса в аптеке, полоскать через полчаса. Развести в стакане теплой воды столовую ложку. Раз 5 прополоскаете, и пройдет.
Chilriki217
Конечно можно, только изначально обмакиваете ломоть лимона в соли, съедаете и запиваете водкой
я в такиих случаях лечусь вином, глинтвейн с перцем) 1 дело при больном горле
Можно, на рюмку водки, ложка соли и пару капель йода, полощите, противно жуть, но помогает.
К[
Кристина [???]
Альбина Виляхунова ага пару капель йода и больше ничего не нужно будет
Можно, У меня ангина была. Пришли друзья в субботу отдохнуть по рюмочке водки. Уговорили отдохнуть по рюмочки вместе с ними. Горло жгло так что трудно было глотать. Наотдыхались водочкой основательно! А вот на утро.... болела уже голова, а не горло
Zhastar Yni
Если водкой лечиться будете, то на завтра "болеть" будете!
конечно можно. только если сделаете компрес на горло на ночь
С водкой поаккуратнее, мой знакомый чуть до инфаркта не долечился. Приболел, а ему водочки с перчиком! И на следующий день вместо "как огурчик" - давление 220 и потеря сознания. 3 дня в себя приходил. Нужно пополоскать горло, лучше всего "Малавит" (в аптеку) , на крайний случай соль 1ч. л. на стакан воды и 2-4 капли йода.
**a. E. & I. G.** осложнения на сердце получилось?может то был грипп,а не простуда:-)
а что, других средств просто нет или особая симпатия?
**a. E. & I. G.** у нас с водкой взаимная и страстная любовь:-)
Водкой первый раз слышу... Каждые 15 минут содой... гарантия 100% завтра будете здоровы.
не водкой низачто нельзя
Блин! Написал замечательный рецепт, а он не "пошёл".
Повторяю.
Рецепт на основе водки. Лечит ЛЮБЫЕ болезни.
Записывай (запоминай) . Кстати, память тоже лечит.
На сто грамм водки добавить две капли воды.
Хорошо перемешать. Выпить.
Повторять до выздоровления.
Обычно хватает три, четыре порции. В тяжёлых случаях, пять, шесть порций.
у меня дед никогда не болел, пил самогон с черным перцем!
ну в вашем случаи водка и туда насыпьте черного перца, перемешайте и выпейте, и обязательно под теплое одеяло, что б пропотеть! выздоравливайте