Прочие дела домашние
о чём подумаете при виде 14ти летней соседки которая хлыщет водку прямо с горла возле своего подъезда?
сердобольный какой, закуску хоть предложил бы)
О падении нравов... Я просто так смотреть не буду... Я отниму.. . И сам выпью..
Конченый человек. Не дай бог, мой сын такую приведет!
Где же ее родители? Куда смотрят.?
Налила воды в водочную бутылку и выделывается, вот дура малолетняя!!!
подумаю: А родители у этого ребёнка есть? и где они?
а о чем тут думать?? ? Можно подумать, что она это первый раз делает?!
Ну слава Богу в нашем дворе я таких картин не наблюдала!.. Хотя живу в своем доме почти с.. рождения.. Дом у нас от Вуза построен, Родители соответственно все преподы... В одном Вузе все работали и работают, те кто продолжает жить... Так, что быстро бы мозги на место вставили!.. Да и дети, как то видно... не так воспитаны, что бы водку ..пить у подъезда... Пьют конечно, может не водку, пиво, а может и ...чем покрепче балуются, но ...не навиду.. А если бы увидела... Посочувствовала бы Родителям... Образумить вряд ли получилось бы.. возраст такой.. самоутверждения... Да и кто я Ей, девочке этой?!.. Уж коли стыда пред ..Родителями нет?... И перекрестилась бы.. Не дай Бог до такого дожить!
леща бы ей засадить, вообще заспустились!
вот она будущая алкашка и шлюха
совсем обнаглели, мы тока с 18 начинали и то прятались!
не видела таких...
я видела 5 летнего с компанией 10 летних и также из горла, а еще сопутствующие курили.... я выбила эту бутылку... может не правильно но не сдержалась....
Лыканша.
мне будет жаль её родителей, которые узнают об этом последними...
Сразу же вспомню своих знакомых, которые в таком возрасте вели себя так же, вспомню чем они закончили.
Еще наверно сделаю выводы о ее родителях.
Да мало ли мыслей может быть...
нифига се мужичка =0
Прежде надо задатся вопросом представляет ли это какуюто опасность для меня, или неудобдство? Если нет, то наплевать! Я ведь не баптист, что-бы всех и каждого спасать! Если нравится убивать себя, то это ее личное дело!:)
а я помню когда я была в начальбных класснах 2 класс (а мы были 3 класс) пили водку, пиво даже курили! один ученик выпил целых 2 бутылки пива! предстваавляете?
Где ее родители!!!
Ничего хорошего. Думаю это не от хорошей жизни! ((((((
Не Х*йя себе))
о том что она сама себя не уважает. позволять себе такое в таком то возрасте-это уже првые шаги к алкогализму....