Прочие дела домашние
Что Вы подумаете при виде у своего подъезда девочки-подростка, которая хлыщет водку с горла?
Нда.. . Куда катимся, ведь это уже совсем не редкость... Бедные её будущие дети...
Подумаю, что это от соседнего подъезда попутным ветром прибило!
В нашем подъезде таких девочек нет)) )
Ну, то есть, в нашем подъезде вообще среди жильцов нет девочек- подростков)))
В нашем подъезде таких девочек нет)) )
Позавидовал бы.. .
Я щас так уже не могу. А ведь мог!
Несчастный, никому не нужный ребенок. Где ее родители и о чем они думают? Очень мне ее жалко будет, если я увижу. Подростков таких не видно вроде, а вот баб и мужиков у нас много алкашей. Мне очень жалко этих людей - потерянных и никчемных. А ведь когда то и у них была нормальная жизнь? И семьи были и работа.... Почему они такими стали? Слабые и безвольные? А вообще то мне почему то всех жалко всегда. Хотя я алкоголизм терпеть не могу. Сама не пью вообще и окружение у меня такое же.
сейчас молодежь с 13 лет пьет, по хлеще чем взрослые, к 20 годам у же алкоголик со стажем. Жаль таких детей, в будущем много проблем будет, если не поймет сейчас, что алкоголь губить все живое. разрушает отношения, личность. превращая человека в аморфное существо. не способножить полноценной жизнью
Мне станет её очень жалко.
Ужассс!
подумаю что похмелье у неёё глубокое))))))))))))))
Я уже ничему не удивляюсь!
"Бедная девочка... " Примерно так.
абалдею.... если знакомая девочка, к родителям схожу, пусть займутся девочкой, а то так сопьётся.
Ужас!
а чо думать щя таких у каждого подьезда
Ужас !!!Вот что думаю .
Отберу бутылку и вылью ей на голову. Правда, потом наверное придётся убегать, а то когтями в глаза вцепится...
...подумаю... что надо делать ...ноги ...в руки...))))))))
Пиво то пьют, а чем водка хуже. Слава богу у мена нет дочери!!!!
"Офигеть, куда катится мир... "
zhalko devochku