Прочие дела домашние
Что Вы подумаете о малолетней девушке, которая пьёт водку из горла?
малолетка, проститука, прошмандовка и пытается понтаваться при свои х сверхниках. Типа, вот смотрите сколько я много пью и я водку из горла пью. понты....
что она алкоголичка
Что она, родимая, не одного в люди вывела.
Ее пожалеть, родителям нагоняй дать
Не от хорошей жизни и от отсутствия воспитания она это делает...
выпендривается, старается казаться старше и безбашеннее, чем есть на самом деле. но это если это разовый случай с разводом на слабо в компании.
а если система, то девушку просто жаль. без комментариев.
малолетка.. что скажешь
стакан бы надо с собой носить
предложила бы ей ЧУПА, на закуску.
Из неё ДЕВУШКА, как из меня балерина. Дерьмо это!
не факт, что она девушка
Подумаю, что пиздец этой девушке. К тридцати годам это не человек будет.
чё тут думать ужас прямо... будущее её понятно
Кошмар какой! как ее из горла можно пить?
А насколько она малолетняя? Если старше 17-ти, то подумаю, что спустя дцать лет, ей будет стыдно об этом вспомнить.. . Сама один раз пила в студенческие годы.
А если младше, то мне будет просто искренне стыдно за наше общество, которое допускает подобное, просто больно за то, как уровень культуры деградирует.
дети синими будут
Это пройдет- перебесится.
Два варианта: Знаете, молодо-зелено, мы все в молодости были не паиньками, и не факт, что в будущем она не будет примерной женой, мамой и ценным работником; и второй - если нет мозгов, то дело плохо.)
смотря на сколько малолетняя) мож у нее несчастная любовь
Я наверное просто так и не пройду мимо. Сделаю замечание аккуратно, чтоб дошло до сознания, что девушка не совсем правильно и красиво поступает. Но это и зависит и от степени опьянения пьющей. Пьяному все равно. А что подумаю? родители виноваты!
Даже говорить не хочу что думаю (слишком много не цензурного на ум приходит) , вижу пишут тут что пожалеть её надо - её надо не жалеть, а выпорость как следует или влить столько водки в горло чтобы ей плохо стало, жестоко но эффективно!
здравствуй дедушка цирроз!
ну и дурочка
это точно девушка?
Ну у меня такое тоже лет в 15 было. К 17 прошло. И родители мои абсолютно ни в чём не виноваты. Воспитывали правильно и строго. Это был просто переходный возраст. Сейчас я вообще не пью.
Глупая, маленькая.
Дома не кормят! или компашка такая
Ничего хорошего, а ее родителям по шее бы надовала!!!!
несчастная.. . осознанно или нет.