Прочие дела домашние

Решила познакомить парня с родителями. Так он отказался пить (водку) за здоровье моего отца при нем, опозорил меня (((

Решила познакомить парня с родителями. Так он отказался пить (водку) за здоровье моего отца при нем, опозорил меня (Он вместо водки минералку выпил ((((Тем самым унизил не только всю мою семью, но и меня. Стыдно за него. Он у меня не пьет, не курит .Спортсмен. Это вообще нормально?
Могу только посочувствовать Вашему парню, что он связался с девицей, которая задает такие вопросы.
Валя Трофимова
Лучший ответ
Нет! Это ненормально! Гони его в шею немедленно!
Наши люди со своими будущими тестьями так не поступают. А вообще надо было водку с тестостерончиком разбавить, тогда бы выпил. И за своё здоровье и за здоровье твоего папы.
найди алкаша, что нормальных то ищешь
Женя Архипова
нормально, что спортсмен не пьет и не курит... По-моему, подобную проблему несложно урегулировать и не принимать ее как оскорбление...
Элисо Бебия
У подруги отец вообще не пил до свадьбы.... а там тоже родня жены напрягала выпивать в праздники... в итоге спился и в 60 помер
Тролик;)
Marina Odegova
— Николай, вы заняты? Нет? Ну славно! Приходите к нам, мы тут Бродского читаем! Алексей принес четыре тома собрания сочинений. С нами две аспирантки филологического факультета ЛГУ и студентка консерватории. Если не трудно, захватите с собою какой-нибудь инструмент помузицировать — скрипку, а лучше виолончель.

— Сеня, тварь, где ты таких находишь?! Чё такое виолончель? Литруха водяры, что ли?

— Да-да, Николай, мы ждём Вас!
Бухать не с кем будет
опять ты, тролль
А это что традиция такая глушить водку на первом свидании с родителями?. Мне бы за такого папашу было стыдно перед парнем.
ну самогонки еще предложили бы... трололо
Айжан Хасенова
Как ученик, так больной тролль
У тебя и парня нет, не гей же.
Машуля O_O
Молодец парень, раз не пьет
Найди бомжа
Nastya Andreeva
Принципиальный парень просто. Может, ему нельзя алкоголь, или ему потом от него плохо. Он как-то объяснил. почему не смог выпить?
главное чтоб стоял хорошо