Прочие дела домашние

Решил бросить пить ВОДКУ, поэтому сегодня решил купить виски((((( и не пошел на работу, но настроение то отличное....

....после виски. что самое вредное из спиртного и что из спиртного можно все таки пить не опасаясь за здоровье?
Катюша Екимова
Да лучше дистиллят выпить чем этот древесный этанол.
Если пьешь - то пей лучше дистиллированный алкоголь (виски, джин, текила, коньяк) а не ректификат (водка)
Мария *__* Зимина
Лучший ответ
Не опасаясь за здоровье, можно пить настойки на водке, не злоупотребляя их, тогда и польза будет)))
Пей лучше всего молоко. . кефир. . в крайнем случае рассол)))
Gul?ston Torahonova
Сухое красное вино.... один бокал в день.... не более)))
пей пока не з....
Юлия Мишина
Пить здоровью вредить, а кто щас не пьет ?!)))
Анна Григорьян
Интересный вы, Ямщик ))) Заливаете в себя яд, травите организм и клетки мозга и спрашиваете, а чем сливать в унитах могзи безопаснее? ))))))
Я вот коньяк хороший пью. Когда все достанут. Или когда еще дел куча, а силы закончились.
Катюша Екимова Радует то, что хотя бы я интересный кому то.)))))
Принцип золотой середины. Не перепивать, но и не недопивать. Не дешёвка, но и не запредельные цены. А марка алкоголя - по настроению.
Ира-Саша Калюта
неделю болел бок ((в понедельник настроение совсем пропало ((было 200 гр коньячку в холодильнике... хорошо пошел.... и бок перестал болеть, да и настроение получше стало)... эт я к чему... а! пейте коньяг!!!!
Тамара Глум
Мария *__* Зимина Бок болит обычно из за желчного пузыря.
Теперь еще бросай курить сигареты и переходи на травку покрепче.
Ну и правильно, виски гораздо вкуснее. А текила еще лучше. Спирное безусловно вредно любое и в любых количествах, но если уж пить, то что-нибудь НЕ ДЕШЕВЛЕ 500р. за 0,5. Так и выпьешь не много, и не траванешься фальсификатом!
вредно все некачесвтенное.
Если пить коньяк, то дорогой и качественный-вреда точно не будет.
Тоже касается и остальных напитков включая водку.
ВИски на мой взгля самый как раз таки вредный алкоголь, мло чего не понятно их чего сделан, так еще и с красителями, коньяк хоть из коньячного спирта делают.
Наталия Шмидт
в воскресенье на работе делать нечего, а из спиртного квассссс))))
Marina L так седня ж суббота
не, виски противно, у нас баба Клава самогон вкусне делает, а вода из колодца на даче просто супер
Самое вредное балтика девятка, а пить лучше спирт медицинский, не смотря на то что врачам несут в подарки дорогое бухло, на работе они пьют спирт))
Юлия Шлыкова
Юлия Шлыкова точно про коктейли типа яги забыла - вот где зло!!!
из спиртного водка самый чистый продукт
Жданов.. . ищи на ютубе его лекции) )
Оч интересно и толково рассказывает.
Ягуар - этот алкоголь самая жаба
А если говорить по сути то безопасной доли алкоголя несушествует.
А если и пить то самая безвредная будет как раз водка. Или спирт)
Olesia Stepanova
а я бросил легкое пиво пить и купил себе крепкого