Прочие дела домашние

В каких ситуациях предпочитают пить водку?

гармоничнее пить водку..
Бывает в жизни так тоскливо,
Что даже чай не лезет в глотку,
А в глодку лезет только пиво,
Которым запиваешь водку.
Елена Соколова
Лучший ответ
Во всех - гармонично.
Katrin Loganova
Под жирную еду лучше водку.
Я вообще не пью, тем более водку!
Avon Avon
у меня был мужчина, который, как собака павлова, знал: если я говорю, что злая, это сигнал к тому, что надо выпить водки. Выпью пару рюмок и вроде веселей жить. Самое главное не злоупотреблять.
Когда хотят забыться и почувствовать себя счастливым хоть на миг.
В двух случаях : " Когда есть жареный гусь, и когда его нет !"
Я вообще водку не пью, она невкусная :)
А почему гармоничнее пить водку?
Когда она есть, чего добру пропадать)))
В России водку пьют в трех случаях : когда все хорошо - от радости ; когда все плохо - с горя ; и когда все нормально - от скуки .
не знаю, у меня это зависит от настроения и от компании, но вообще я редко её пью, лучше пивка попить=))
когда больше ничего не берёт, в стрессовых
в плохих!
была бы водка а ситуацию придумают
Когда больше нечего выпить))
я ее вообще не пью, не курю... и мои родители тоже! Вам также!!!
Алина Зизо
Когда вода плохая, в Юго- Восточной Азии.
Светлана Лаук
нет таких ситуаций. Здравомыслящий человек никогда не пьет водку. И алкоголь вообще.
Во всех жизненых ситуациях, когда человек предпочитает ее другим спиртным напиткам. Я пью либо водку, либо крепленое вино, потому что пиво, коньяк и т. п. просто напросто не люблю. Пьем изредка в хорошей компании за разговорами до легкого расслабления.
К словам уже отписавшихся.. . И много людей залили водкой свои проблемы? Это как так? Сегодня залил себе за пазуху, а проснувшись, все проблемы по миновению волшебной палочки куда-то исчезли?)) ) Я всегда думала, что они по-другому решаются- головой и поступками, но никак не при помощи желудка
когда без водки ощущают дискомфорт)
Когда всё очень плохо или всё очень хорошо!!!