Прочие дела домашние

Как может нравиться пить водку?!

Я сегодня была в гостях у родственников - на столе стоял стакан, где водки было на донышке. Я думала - вода, и выпила - что за ужас! Тут же выплюнула с омерзением, бросилась заедать чем попало, зубы 10 минут чистила. В жизни не встречала более мерзкого вкуса - кто только от него получает удовольствие?
Leksa *
Leksa *
1 468
вам очень повезло. у всех были бы такие ощущения и жизнь стала бы лучше.
Мария Иванова
Мария Иванова
9 324
Лучший ответ
я тоже не понимаю этого! ))
а как это можно сначала ВЫПИТЬ, а потом ВЫПЛЮНУТЬ?))))))))) ) выплевывают, как правило, то, что не успели проглотить, а уж если выпито, роглочено)))))))))) ) я бы даже выпить (проглотить не смогла)
Alina Voronchuk
Alina Voronchuk
51 720
Хадость! Согласен!
чё бы ты понимала??
Natalya Nuriyeva
Natalya Nuriyeva
27 627
Leksa * Всё понимаю, в отличие от Вас.
Тоже не понимаю!! Такая бяка!!!
Гайдучик Юлія
Гайдучик Юлія
7 952
А ты думала! Вот так пьем и мучаемся))) ) А если серьезно, то и водка имеет свою пикантность. Это зависит от настроения, от компании, от желания и т. д. Я водку попробовала впервые в 30 лет. Жутко не пондравилось! С вареньем мешала, чтобы проглотить. Добрые люди научили, как правильно надо употреблять сей продукт. Больше предпочитаю сухое или полусухое вино, но если с мороза, с огурчиком или с капусткой квашеной - ничего лучше нет русской водки.
EV
Ekaterina Vital'evna
7 259
Да, вкусным это не назовёшь, но если настроиться на приём-простуда отдыхает.
блин дело же не в процессе приема, а главное результат
Анна Бабкина
Анна Бабкина
3 267
каждому свое....
Natalia Malysheva
Natalia Malysheva
3 040
когда на все аллергия, а на водку как на продукт НЕ содержащий никаких красителей и аллергенов, тогда точно понравится. У меня подруга мучалась, только водку и могла пить, а так на все полное неприятие.. .
сама я водку не пью (здоровая) , только на поминках и могу...
Оля Кулешова
Оля Кулешова
1 936
а почему и нет просто пить нужно в меру
Елена Петрова
Елена Петрова
1 494
для удовольствия пьют другое.. . водку для результата) )
сам уже не пью, но опыт есть
Все такие чистые и ни разу "не пуганые (водкой) "! Вот я то же ни капли водки (кроме ликера и пива) в жизни не пила, но не могу сказать, что это "кака" и не так страшен Черт как его малюют. Всё хорошо в норме - даже водка!
Дело не во вкусе, а в последующем за этим изменёном состоянии сознания...
Добро пожаловать в клуб лубитилей.
И ногда нужно, понимаеш?
Leksa * "Нужно" кому? Не только не нужно, но и нельзя никогда, понимаешь?
ахах
а ты что хотела
60% это не шутки
я ваще не пью)))
Инна Самая
Инна Самая
88