Или нет смысла - если выпить на празднике, то и водку можно?
Вопрос именно в алкогольном НАПИТКЕ, выборе напитка!
Прочие дела домашние
Прилично ли даме ( девушке-женщине) пить водку? Водка для мужчин?
Это водка? — слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды. — Помилуйте, королева, — прохрипел он, — разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
Не все могут пить вино. Больше надо обращать внимание на количество. Можно выпить и легкое вино, но два ведра. Я в основном пью легкие вина, плохо переношу водку, но большинство знакомых наоборот лучше себя чувствуют после водки. Все мы разные. А потом ведь у нас нет культуры винопития. Мы пьем не то, что положено к определенному блюду, а то, что есть, или то, что нравится.
какая разница что пить? Главное вести себя прилично.
если только рюмки 2. но я водку не пью, у меня ее организм не принимает. могу шампанское или вино
Какая разница что пить, главное без фанатизма, не увлекаться. Можно и водочки выпить и оставаться адекватным, а можно и вином убраться и быть как свинья...
а что тут не приличного?)) ) водка, блины с икрой, огурчики, грибочки, картошечка, жаркое - отдых по-русски)))))))))
Разбавляйте водку апельсиновым соком. тогда не почувстсувете
как алк напиток
Ни в коем случае не пейте эту гадость!
только в коктейле
И непременно из стаканА с рУбчиком. А потом самокруточку раскурить из мохорочки.
как в Мастер и Маргарита.... это что водка? Водка воскликнул Воланд, даме только чистый спирт!))))))
Маргарита Шафорост
не...не воланд и не водку....читай классику уже...двоешник...
Главное не что пить прилично, а Главное прилично себя вести после выпитого.
Не знаю, может и неприлично, но я как-то такими вопросами не заморачиваюсь, могу и водки попить)))
Пить прилично, а вот нажиратся нет.
Зато голова не болит, как от вина!
а кто сказал что водка только для мужиков?
ну уж нет. Я только водку и пью. От другого у меня голова вава апосля застолья.
как говаривал классик (Булгаков) , помилуйте, как я могу налить даме водку? только чистый спирт!
Да пейте, если организм принимает.. .
Оксана Клочихина
Как раз не нравится!!
Если хочешь пей Не куда не денешся .
Да.
Не имеет значения. Главное знать свою норму и точно знать какой напиток с какими закусками не сочетается.
конечно да
Нет, не прилично, но почему бы и нет.
Если ты Русская то вопрос глупый
Оксана Клочихина
Сам глупый, я по этикету хочу знать. Небось алкогольный коктейль с грушей себе не закажешь? И не все дамы могут пить эту водку!
пить можно, только вопрос: сколько и с кем?
Ой, я вас умоляю )))) Прилично - не прилично, хотите - выпейте !!!Мне плевать на осуждения )))
Если она не нажирается и умеет держать норму, то почему нет?