Прочие дела домашние

уважаемые дамы, девушки, женщины! скажите:

вы бы ушли от своего мужчины, если он говоря, что любит, сказал бы, что ушел бы, еслиб Вам был поставлен диагноз бесплодие?
нет
мне же не поставлен этот диагноз
а он имеет право на такое решение в случае чего
не все готовы воспитывать чужих детей или вообще быть без детей. Я это понимаю.
хотя сейчас бесплодие успешно лечиться. даже в самых безнадёжных случаях. только бабки плати
Нина Чупрова
Лучший ответ
не знаю.
Elya Milashka
проблемы надо решать по мере их поступления. Конечно не ушла бы. Одно дело говорить, другое- делать.
Очень сложно.. в такой ситуации выбрать правильное решение.. Или, скажем ..обидется на кого то.. пусть даже на мужа... Жизнь то одна! Как можно лишить сознательно себя.. не иметь детей.. своих?!.. Я бы, честно наверно не смогла бы... Хотя моя сестра, двоюродная, удочеренная.. Я узнала об этом когда нам с ней было, она старше меня на 3 года, лет по 20...Оказалось моя родная тетя очень долго лечилась, куда только не ездила, а время поджимало.. И они в другой, тогда Республике.. удочерили Маринку нашу... Сказать, что я в шоке была... Это вообще ничего не сказать... Дядька то здоровый был, мог иметь детей.. Мог уйти, художник был.. не плохой.. А поди ж ты.. остался, воспитывал Марину, обожал ее... И прожил с моей теткой 42 года!.. Так, что ...кто его знает...
Яна Матвеева
Нет, потому что я сама наверняка тоже ушла бы в таком случае... как бы ужасно это не звучало. Возможно не сразу, а после долгих мучений.... Я не представляю жизни без детей, усыновление для меня не вариант. Так что я его пойму и порадуюсь, что он честен со мной.))
Я понимаю мужчин, которые не хотят оставаться без детей, я бы его отпустила бы, без обид. Сама скорее всего тоже ушла бы от бесплодного мужчины.
Задумалась бы точно. Впрочем, мужчины любят давать зароки, которые надеются никогда не выполнить...
естественно!!!!
Марина Несина
Здесь просто рука не поднимается советовать.... Мне кажется если у вас любовь взаимная... нельзя смотреть кто бы как бы поступил.... вместе все должны решать... без нас.))