Прочие дела домашние

Добрые милые, уважаемые дамы и господа, девочки и мальчики, парни и девушки ответьте , пожалуйста на этот большой вопрос

1.Как вы понимаете поговорку : " Не было бы счастья, да несчастье помогло?"2.согласны ли вы с тем, что "счастье-это когда счастливы ваши близкие"?3.чего вам не хватает для полного счастья?4. и что такое в вашем понимании "СЧАСТЬЕ"?5. счастливы ли вы?
Saida Алиева
Saida Алиева
1 051
Счастье - зто умение довольствоваться малым - вот сын подрил сегодня букутик ЛАНДЫШЕЙ без всякого повода - ну просто, счастлива была, а тут ВЫ - так тепло и душевно обращаетесь - опять СЧАСТЬЕ....
Dasha Dolmatova
Dasha Dolmatova
5 681
Лучший ответ
Saida Алиева Огромное Вам спасибо!:))))
1. Иногда бывает, что несчастливые обстоятельства приводят к большой удаче. Например, потеряли кошелек, пошли в милицию заявление писать, а там девушку своей мечты встретил - у нее сумочку отняли, тоже пришла заяву писать.. .
2. Нет, не совсем так. Хорошо, когда вы все счастливы оттого, что вы вместе.
3. Денег, похудеть, чтобы муж пил поменьше
4. Когда все дома, и всем вместе хорошо, и можно поделиться всем хорошим
5. Почти да, см. п. 3... )))
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Наталия Пак
Наталия Пак
71 462
Счастье, как и здоровье, когда оно есть - его не замечаешь.
1. мы расстались и вскоре я встретила настоящую любовь, мое счастье.
2. да, когда у моей мамули и семьи все хорошо, у меня на душе хорошо и я счастлива, что наш дом обходят ненастья!
3. я абсолютно счастливый человечек, но если бы любиый работал поменьше и побольше был со мной, то еще счастливее была бы!
4. счастье-это когда тебя понимают во всем смысле этого слова!
5. ДА-ДА-ДА!!!!
Valentina Ilicheva
Valentina Ilicheva
18 795
счастье это когда ты любишь абсолютно всех....
Saida Алиева этим мне кажется вы будете причинять себе боль, ведь не факт, что любовь будет взаимной... но может я не права.. все равно спасибо за ответ
счастье - это когда Вам хорошо
Вы бы и задали пять вопросов - больше бы баллов заработали, да и отвечать было бы легче. А так даже боюсь начинать - мне через полчаса домой нужно собираться.
А если коротко, счастье - это когда тебя всё устраивает.
Ольга Дзюба
Ольга Дзюба
4 288
наши дети наше счастье!!!!
Женя Демешко
Женя Демешко
4 019
Счастлива есть семья дети дочь и сын, квартира, работа, мама рядом.
Мне не хватает для счастья Денег!

Похожие вопросы