Прочие дела домашние
Добрые милые, уважаемые дамы и господа, девочки и мальчики, парни и девушки ответьте , пожалуйста на этот большой вопрос
1.Как вы понимаете поговорку : " Не было бы счастья, да несчастье помогло?"2.согласны ли вы с тем, что "счастье-это когда счастливы ваши близкие"?3.чего вам не хватает для полного счастья?4. и что такое в вашем понимании "СЧАСТЬЕ"?5. счастливы ли вы?
Счастье - зто умение довольствоваться малым - вот сын подрил сегодня букутик ЛАНДЫШЕЙ без всякого повода - ну просто, счастлива была, а тут ВЫ - так тепло и душевно обращаетесь - опять СЧАСТЬЕ....
Saida Алиева
Огромное Вам спасибо!:))))
1. Иногда бывает, что несчастливые обстоятельства приводят к большой удаче. Например, потеряли кошелек, пошли в милицию заявление писать, а там девушку своей мечты встретил - у нее сумочку отняли, тоже пришла заяву писать.. .
2. Нет, не совсем так. Хорошо, когда вы все счастливы оттого, что вы вместе.
3. Денег, похудеть, чтобы муж пил поменьше
4. Когда все дома, и всем вместе хорошо, и можно поделиться всем хорошим
5. Почти да, см. п. 3... )))
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
5. Почти да, см. п. 3... )))
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Счастье, как и здоровье, когда оно есть - его не замечаешь.
1. мы расстались и вскоре я встретила настоящую любовь, мое счастье.
2. да, когда у моей мамули и семьи все хорошо, у меня на душе хорошо и я счастлива, что наш дом обходят ненастья!
3. я абсолютно счастливый человечек, но если бы любиый работал поменьше и побольше был со мной, то еще счастливее была бы!
4. счастье-это когда тебя понимают во всем смысле этого слова!
5. ДА-ДА-ДА!!!!
счастье это когда ты любишь абсолютно всех....
Saida Алиева
этим мне кажется вы будете причинять себе боль, ведь не факт, что любовь будет взаимной... но может я не права.. все равно спасибо за ответ
счастье - это когда Вам хорошо
Вы бы и задали пять вопросов - больше бы баллов заработали, да и отвечать было бы легче. А так даже боюсь начинать - мне через полчаса домой нужно собираться.
А если коротко, счастье - это когда тебя всё устраивает.
наши дети наше счастье!!!!
Счастлива есть семья дети дочь и сын, квартира, работа, мама рядом.
Мне не хватает для счастья Денег!