Прочие дела домашние

Девушки ответь пожалуйста

Как бы Вы отнеслись, если бы Ваш муж лазил по порно сайтам?
Запрещай-не запрещай.... сделать что-то сложно. Или больше отвлекать его вне дома, или чаще ронять самой, чтобы на картинки не смотрел или философски отнестись. они-то на картинках. а Вы-живая, и самая-самая....
Асел Муканбетова
Лучший ответ
лазает. и вместе лазаем. отношусь положительно
Елена Акимова
да и пусть лазает.... только я точно знаю.... ему это не нравится....
Лапочка . сомневаюсь что не нравится
да пусть себе лазит, жалко что-ли? я и сама бывает туда заглядываю...
Он лазает. иногда и вместе лазаем. Любопытно. :-))))
Не по девкам же ходит. Хуже когда- по сайтам знакомств, чем по порносайтам.
Мне было бы неприятно.... вообще на сколько мне известно.... моего это совсем не привлекает!:))))))))
Главное чтобы смотрел на сайтах на женщин, а не на мужчин. Тогда волноваться не о чем!
Пусть лазит, вместе полазим)))))
нормально, а вы вместе с ним полазьте....
Никак. Главное - чтоб не гулял где попало, а смотреть - пусть смотрит.
если бы без меня-отключила бы интернет))))))
Галина Саламатова вот заметили, что кому не нравится, у тех не лазиет, на самом деле их мужья поди втихушку сидят на этих сайтах)))), а кому по фиг, те с мужьями просматривают вместе. Я у знакомых мужчин спрашивала сидят они там или нет, все отвечали что да, сидят, и все скрывают от жен...
нормально бы отнеслась. потом бы вместе смотрели то, что он там накачал.
радуйтесь что он ни где попало по бабам шарахается, а дома тихо мирно по сайтам бродит
иногда вмест просматриваем разные видио, и если попадаем на порно - смотрим тольк если интересно, но ооооч редко.
Анна Блохина
спокойно------все мужщины там лазят
Сыч Надежда
нормально :))) а что такого, я и сама могу полазить. .
это нормальное сексуальное поведение человека - любопытство. . или вы боитесь, что он влюбится в какую-нить порно-звезду и сбежит? ;)))))))))))))))
Ольга Долгая
Нормально, путь лазит. И я ему иногда компанию составляю))
Крайне отрицательно. . Постаралась бы что-то предпринять..
Tetyana Kuzmenko
Нормально !
Мы вместе лазиим :)))))))
Мне бы лично не понравилось!
Мне кажется, что те мужики которые лазают по таким сайтам, и тем более женаты, больные на голову!
Тамара Корих
Мне было бы неприятно и я бы с ним об этом поговорила
Liliana Grubii
Нормально.... составила бы ему компанию....
Да ну что тут страшного пусть полазит. Я тоже изредка туда заглядываю.
вирусов нахватает.... заплатит за восстановление компа и перестанет....)) ) помочь мужу надо.... тоже полазайте по сайтам....)))
я сам с ним лазию
Лазию вместе с ним! Иногда и без него. Пару раз зацепила трояна, он чистил комп потом. Сейчас не лазиет!
Ничего такого в этом нет, это нормальное желание мужчины. Если лазиет, то не надо ему запрещать, а то тайком будет лазить. Вы лучше с ним полазьте, вам понравиться)))
нормально. я иногда сама с ним не прочь полазить, посмотреть
знаете. . головой понимаю, что это не самое страшное, однако очень неприятно. ведь мужчина не просто зрительно наслаждается процессом на экране, а мысленно это делает с данной женщиной.. .
особенно плохо, когда сие, в общем-то невинное, занятие отражается на интимной жизни с реальным партнером. когда эта жизнь реже становится. ленивым товарищам куда проще самостоятельно быстренько перед экраном кайф словить, чем с живой женщиной, которую уважить надо))
не очень хорошо, пусть смотрит только на меня
чем бы дитя не тешилось, лишь бы дома сидело