Прочие дела домашние

Мужчина-Дева! Ответьте,пожалуйста,если Вы являетесь таковым или Женой, подругой, девушкой такого Мужчины

Как мне понять, нужна я ему или нет? Встречаемся мы. Расставить бы все точки над "i", я очень привязалась, люблю, но кажется нельзя ему такое говорить. Скажите, как быть? Спасибо!
со мной такой живёт
насколько я его знаю-он открытый
спросите его и он вам скажет
на поступки смотреть не надо. Потому что тратить на вас деньги. одаривать подарками, покупать диван к вам домой. делать ремонт, занимать деньги. содержать вас и поддерживать в трудную минуту--это он будет делать ЛЮБому человеку. который нуждается. Может не совсем постороннему. но просто хорошему знакомому--легко. Ещё Девы мало поддаются эмоциям. Всё больше разуму при выборе партнёра для жизни. Вы должны отвечать его требованиям, а нравятся им хозяйственные. простые, скромные женщины, пригодные для повседневных будней. Они оч практичны во всём
Наталья Шмер
Лучший ответ
Это единственный знак с которым у меня складываются в 99,99 % случаев хор. отношения.. .
Но они странноватые все. . А именно: на них влияет холодная бесполая планета Меркурий, и они как бы не способны на глубину чувств, любовь прочее. Это вообще их слабое место.. Если и есть у них что-то в душе, то очень, очень глубоко.
Они и не умеют выражать чувства подобные влюблённости, и часто скорее всего просто нечего выражать.
Холодный, расчётливый, прагматичный, консерватор-материалист. . Что-тут скажешь. .
И тем не менее, это стержни жизни.. . и мне почему-то именно такие и нравятся... (сама такая.. . или почти. . отличие лишь в планете - моя планета Венера -планета любви, а не только денег, этим всё сказано)
Татьяна Айферт
Знак зодиака не играет никакой роли. Я дева, с женой 23 года вместе... Нужна)))
сказать можно о чувствах, но так, между делом. нельзя отдаваться чувству полностью, нужно оставлять время и на себя, заниматься своими любимыми делами. они м-девы уважают и любят независых девушек. если вы дадите понять, что вам дорог этот человек и вы его любите, готовы ради него на что угодно, но если отношения не сложатся вы стрелятся не будете, т. к. у вас и без него прекрасная и интересная жизнь, вы выиграете. потому что как про человека можно сказать, что мужчины - девы эгоисты жуткие. им хочется, чтобы им принадлежал весь мир и их задевает, если кто-то обходится без них. это единственный знак, который не делает тайну из своих намерений относительно встреч и общения (исхожу из личного опыта общения с мужчиами-девами) : хочет создать семью или просто погулять или дружить - цель говорится если не сразу после знакомства, то месяца через два после знакомства точно. так что по идее вы должны уже знать ответ на свой вопрос.
Софья Ларина
Знак зодиака не выбирают..
Спросите прямо в лоб, какие у него планы относительно вас. Мой муж дева, я его на 4 день наших встреч так и спросила, он ответил, что мы поженимся и заведём детей. Так и вышло, дочке уже полтора годика.
Деве можно! )) я сам Дева, и очень ценю когда говорят подобное!
по большей части они трудоголики. В плане чувств - если никто не умер, значит все хорошо. Так что посерьезнее, чтобы не было расплывчатости в словах.
Мужчины - Девы сами расставляют все точки над и.... Конечно, стоит сказать самой что вы чувствуете по отношению к нему! Время идёт.... молодость проходит.... Но! Подбирайте слова правильно. Девы не любят размытости.... глупости.... Расскажите всё чётко и ясно. А дальше всё увидите сами....))))))))))))))))))))))))))))))))))
странно, что вообще в деву влюбились, редкостные зануды, перфекционисты, эгоисты и мамнеькины сынки
Ну не знаю я конечно не мужчина а девушка дева, но все же что мне известно об этом знаке зодиаке и людей с этим знаком это спокойные, уравновешенные люди, есть риск что они могут себе причинить боль, но 100 раз об этом подумают делать или нет. А вообще судить человека по знаку зодиака не нужно, люди бывают разные и извините с разными отклонениями. Один нормально отнесется с таким зодиаком а второй пойдет вешаться. Это все зависит от психики человека.
Nataliya Solovyova Мужчина это не деве. Дева это девушка или девочка.
И не говорите. С мужчинами-Девами нужно быть настороже, нельзя обранить ни одного лишнего слова! Если он сейчас с Вами, значит он этого хочет. Встречайтесь на здоровье, пройдет время, оно-то и расставит все на свои места. И вообще, пусть мужчина первый делает такие признания.