Прочие дела домашние

Можно ли выносить и любить мужчину, который считает себя гениальным, но на самом деле не является таковым?

Когда ты любишь - не замечаешь недостатков. А, скорее всего, ты любишь, как раз, не за достоинства, а за недостатки.
М-дааа.. . Во, блин, а любовь - то, воистину, зла!
Светлана Воробьёва
Лучший ответ
Любить-то, можно (куда ж от ентого денисся) , а вот выносить это, ну очень трудно (так и хочется сказать - ну ты, гений из Мухосранска)
Наташа Артеева
А почему мы вообще любим... кто знает ответ на этот вопрос? это на столько мало зависит от нас на самом деле, что не удивлюсь даже если кто-то полюбит полную бездарность полностью уверенную в этом своем ...недоразумении :)))))
Вера Гладких
Наталья Яскевич Здравствуй, Радость моя!
Я могла бы) ) Если люблю, то слепа) ) И тоже считаю его гением))
Не хочу Вас пугать, но это косвенный признак психического заболевания. Извините, я ни кого не имею ввиду, но просто я сама недавно столкнулась с такой ситуацией и перечитала кучу статей по этому поводу. Если человек учит других и считает себя непогрешимым или гениальным, обратитесь к врачу. Зачем себе и ему портить жизнь, ведь можно попить таблеточки, и все будет хорошо!
Юля Батырова
Мужчины все такие. У каждого мужчины он своя. Вопрос в том хотите ли Вы приспосабливаться к этой гениальности.
Irina Ponomareva
Любить можно, потому как любят ведь просто так, а не за что-то. А выносить, вряд ли. (Я бы не смогла). . А вообще мужчину надо воспитывать самой.
нет! это самообман! внушение! галюники! моя подруга себе всю жизнь испортила с таким!
Можно, если Вы его любите, и он Вас ценит и понимает