Прочие дела домашние

А у вас на работе есть самоуверенные мужчины, которые считают, что все женщины их "хочут", только стесняются сказать?

Да, есть и не один. Ну пусть уже будут в приятном заблуждении
Инга Кашфразиева
Лучший ответ
А разве не все мужчины такие????
Есть такое "чудо" ростом 162 см и 58 лет от роду. Нет половины зубов, но на вопрос: "Почему не вставляешь? " - на полном серьезе отвечает, что если вставит, то молодые девки проходу ему не дадут, мордобитием из-за него займутся, а ему такие страсти уже ни к чему. Не сомневается, что женщины в годах спят и видят, как он их счастьем в своем лице оделяет. А никого из сотрудниц до сих пор не выбрал только потому, что не хочет делать несчастными тех, кем пренебрег. Вот какой гуманист!
нет, у нас есть 2е муЩЩин, которые хотят, а на них не "ведутся"))))))))
А это любой нормальный мужчина :)
Просто некоторые и так в себе уверены, а некоторым необходимы ежедневные доказательства (
Svetlana Mihhailova
Еееесть!... Особенно один .."фрукт"..."Осподиии"!. как моя Бабулечка говорила... Там без слез не взглянешь... А гоноруууу!.. Ну просто :Марлон Брандо с ...Джорджем Клуни ..в одном.. Ей Богу!... И так на это со стороны смотреть... жалко и противно... На его смешные.. потуги... А с другой стороны... Молодца!... "Красавец я и половой гигант"..хоть ты тресни!... Ну мы чаще ...посмеиваемся.. А он похоже и не обижается..!
нет, у нас все мужики уверены, что заменить их женщина не сможет (офисная работа)))
Nazeka*
я не работаю, НО знакомая такая есть! и не только "хочут", еще и комплиманты говорят и от любви в штабеля складываются! Жалко фотки её нет! А то бы вы все долго не уснули!
Это нормально и свойственно мужской натуре. Вот если женщина вдруг возомнит, что ее все хотят -тогда как говорится, тушите свет
Такие люди на самом деле ооочень закомплексованные... а это защитная реакция!!!