Прочие дела домашние

Наличие приятной внешности усложняет поиски достойной работы, как у мужчины-работодателя, так и у женщины... согласны?

не-а. порой презентабельная внешность наоборот дает больше возможностей.
Strelka Bakh
Лучший ответ
Жибек Джанузакова я ГОВОРЮ ОБ ДОСТОЙНОЙ РАБОТЕ, А НЕ ОБ УБЛАЖЕНИИ РОБОТОДАТЕЛЯ-МУЖЧИНЫ...ОБ ЖЕНЩИНЕ И ГОВОРИТЬ НЕ БУДУ...ЕЙ ДАБЫ НЕ БЫТЬ В ТЕНИ-ПРОЩЕ ВЗЯТЬ СЕРУЮ МЫШКУ НА РАБОТУ..
Наоборот - помогает)))
Да? А мне всегда казалось наоборот.
Ирина Костюк
В серьезных местах и на достойных работах ценится профессионализм и деловые качества.
облегчает. . лди хотят видеть вокруг себя красоту
Да, ладно). Красота существенно облегчает жизнь вообще и трудоустройство в частности.
Guldana Makayeva
Совсем наоборот! Внешне привлекательных людей заочно наделяют положительными чертами.
Kymbat Negmanova
Не знаю. Я как мужчина еще никого на работу не принимал. Внешность конечно хороша. К красивой девушке скорее подойдет покупатель или клиент. Красивую девушку приятнее слушать и т. д.
Конечно если речь идет о таких профессиях как продавец, консультант и т. д. Все что связанно с публикой, клиентами.. .
Если мне нужен был бы к примеру бухгалтер или менеджер, мне было бы плевать на внешность, т. к. платить за красивые глаза. . или сиськи я бы не стал. Все таки нужны конкретные результаты, конкретное умение. Ну или хотя бы желание это делать.
По своему опыту скажу. ЧТо красиво одетый мужчина, выбритый, в костюме и с начищенными туфлями - имеет куда более больший успех устроиться на работу, чем парень пришедший в джинсах, кроссовках, в свитере или потной майке.
Я всегда одеваю начищенные дорогие туфли когда иду искать работу, заключать сделки, получать кредиты и т. д.
Всегда работает!) )
Елена Максимец
Нет, женщине это помогает.
Жибек Джанузакова в каком плане-на корпоративчике принимать приставания пьяного начальника?
Напротив, помогают. Привлекательная презентабельная внешность - это ведь и отражение отношения к себе. Чем лучше к себе относишься, тем достойнее предложения.

Почитала комментарии ваши пр приставания. Вы путаете понятия. Пристают, как правило не к привлекательным, а к тем у кого, проблемы с психологическими границами. Когда женщина их плохо осознаёт и плохо отстаивает, то мужчинам к таким женщинам приставать безопасно, вот они и делают это.

Просто этим женщинам куда приятнее всё списывать на свою привлекательность, чем на проблемы с границами. Этим можно самолюбие потешить.
Olessya Serova
Жибек Джанузакова да нет, Таня! Просто у нас валом женщин, которые привыкли во всем обвинять представительниц прекрасного пола...мол-сами виноваты..повод дают...
почему это? наоборот внешность должна быть привлекательна.... кто хочет брать на работу какую-то кикимору?
Щусь Ирина
не согласен
Маржан Табеева
Как раз наоборот, приятная внешность располагает как мужчин так и женщин работодателя, начинают хотя бы разговаривать, а дальше уже от личных качеств зависит, если сможете заинтересовать уже внешность не решающую роль играет
вы давно вакансии просматривали? один из пунктов -это привлекательная внешность
Жибек Джанузакова согласна...сначала предлагают тебе вакансию, потом между словом "давайте мы с вами коньячку выпьем после работы...я секретаршу отпущю..и прочие гадости"
судя по фотографии вас это не касается, не переживайте
Жибек Джанузакова Вкусы у всех разные-во-первых...о себе не писала-во-вторых....хамить незнакомым женщинам-удел неудачников-это втретьих...