Прочие дела домашние

У вас есть на работе такие люди, мужчины, которые приходят на работу без сумки совсем, на легке. Как им это удается?

И да, не на личном авто ещё у тому же.
Светлана Кац
Я так ходила. У меня все на работе лежало :))) На обед выбиралась на улицу, покупала булочку и напиток.
Мария Плотникова
Лучший ответ
А зачем она? Еду с собой не ношу .На работе не передеваюсь
Марина Шитц
"наш" мужчина приходит с борсеткой, я сама хоть и с сумочкой, но там только телефон, ключи и расческа, ну еще носовой платок, все остальное есть на работе, тарелки, чашки, кружки, вилки, ложки, полотенце, обедать я хожу домой (5 мин. до него)
с тех пор, как у меня появилась машина, я так и хожу, с пустыми руками. Еду в обычном пакете ношу, 50 метров от стоянки.
Лена Ленина
Наверное у всех разные работы... телефон в карман и достаточно)
Анна Быковская
Я хожу на легке, че там таскать. Жрать в столовку ходим. Только в пятницу робу в рюкзак и домой уносишь.
Южана Жарикова
а зачем им сумка? Бумажник, телефон в кармане, что еще тащить?
Ольга Спицына
Почти все так приходят.
На работе у каждого есть шкаф со спецодеждой и личными вещами. Едят в столовой по карточке
Юлия Исаченко
Ем раз в сутки вечером, ничего не тащу с собой
Барсетка должна быть. По карманам не эстетично, да и выпасть может
Даша Блохина
Понятия не имею
Ольга Федорова
на работе коллега мужчина учитель ходит без сумок и сын сейчас устроился инженером на завод, тоже без сумок, зачем сумка тем, кто головой работает ?
Свои СУМКИ они отослали в Автралию в Общество охраны КЕНГУРУ
Юлия Ларина
А карманы для чего? Для пропуска, карточки и телефона не обязательно с собой целую сумку тащить))
Мой муж, на работе не ест. Вся документация в сейфе остальное на флешке
Марина Нам
Они ничего не тащат с работы
А что ещё надо брать? Ключи от квартиры, пачка сигарет и зажигалка, пропуск (если требуется), телефон
ОК
Ольга Келпш
А карманы для чего?
Елена Шафрай
Я дал этому феномену название собиральческий инстинкт. Думаю надо просто попробовать походить на легке и тогда сможешь также.
Светлана Кац Вот, верно я думаю.
Светлана Кац Ну а как же чай? И к чаю?
Жанна Касентаева Вообще продаются маленькие холодильники и можно на офисе скинуться и поставить, чтобы хавчик постоянно не таскать. Занёс вначале недели и норм. Я когда на офисе работал клал в полку чайные пакетики и печеньки всякие. Купил чайник и все, дело сделано, потом коллеги подключились и дошло до того что мы отдельную комнату под обеденную ввели, вот такая история.