Прочие дела домашние
Завидуете ли отчасти вы людям, которые приходят на работу и им есть чем заняться? конечно, если вы роме "ответов" и не
знаете как время убить
Для меня вообще не понятно что это у людей за работа такая, где не работу работают, а в интернете сидят. И ещё деньги при этом получают.
Зинаида Головачева
любая сфера обслуживания - торговля техникой, автомобилями, одеждой, часами ипр, бытовые услуги - ремонт, парикмахерская. Дизайнеры, медицина, рестораны, техническое обслуживание автомобилей, строительство, грузчики. Господи, да мало чего, где люди сидят и ждут клиента, заказчика
Sana Sov
Для меня загадка огромные офисы, 100 человек за компами. Что они все делают?
Я не успеваю работу сделать. Завтра буду до победного сидеть. Но новости местные читаю. В ответы с работы не захожу.
А я спецом выбираю такую работу, Штобы успевать делать свою вторую работу - вязать, так как сейчас сезон, надо успевать денЮжки зарабатывать :))
Зинаида Головачева
Хорошо, если есть заказы
Когда я на работе, здесь меня нет))) и это здорово)
Иногда бывает, воюю с болезнью, не до работы, скучно капец как (
не -е-е, тем кто на работу ходит работу работать, не завидую, а сочувствую!
меня искренне восхищают те, кто сумел найти себя, заниматься тем, что приносит удовольствие, еще и бабки за это получать! так такую работу и работой язык не повернется назвать, вот это реально счастливые люди!
Nigora Geldiyeva
Полностью согласна!
Работа без работы совсем не по мне. Скучно.
У нас на работе сидеть можно только в комнате отдыха в обеденный перерыв, работа на ногах.
Компьютеры (моноблоки на стенах) имеют только внутреннюю сеть, выход в интернет закрыт.
За 17 лет работы здесь не припомню, чтобы мы простаивали.
Даже когда наше помещение восстанавливали после пожара, мы работали в соседнем не снижая темпа.
Я скорее не завидую тем, кто продыху на работе не знает, поесть не успевает.
Я из тех, кто работу работает, а не просиживает
Зинаида Головачева
Когда она есть
Я никогда в жизни не видела чтобы людям нечем было заняться на работе.
Это должно значить что их бизнесс готов вылететь в трубу.
Зинаида Головачева
не поверю вам, сейчас почти везде такой бизнес, кроме Москвы
такому не завидую.
мне вообще никуда НЕ надо идти работать. я могу дома делать, что хочу в удовольствие, а не по распорядку/приказу/плану.
Не завидую. Мне на работе некогда по интернету лазить.
Мне всегда есть чем заняться на работе. Сюда захожу когда дома нахожусь, вернее на веранду на перекур выхожу.