Прочие дела домашние

Завидуете ли отчасти вы людям, которые приходят на работу и им есть чем заняться? конечно, если вы роме "ответов" и не

знаете как время убить
Для меня вообще не понятно что это у людей за работа такая, где не работу работают, а в интернете сидят. И ещё деньги при этом получают.
Ольга Минаева
Лучший ответ
Зинаида Головачева любая сфера обслуживания - торговля техникой, автомобилями, одеждой, часами ипр, бытовые услуги - ремонт, парикмахерская. Дизайнеры, медицина, рестораны, техническое обслуживание автомобилей, строительство, грузчики. Господи, да мало чего, где люди сидят и ждут клиента, заказчика
Sana Sov Для меня загадка огромные офисы, 100 человек за компами. Что они все делают?
Я не успеваю работу сделать. Завтра буду до победного сидеть. Но новости местные читаю. В ответы с работы не захожу.
Баева Юлия
А я спецом выбираю такую работу, Штобы успевать делать свою вторую работу - вязать, так как сейчас сезон, надо успевать денЮжки зарабатывать :))
Nigora Geldiyeva
Зинаида Головачева Хорошо, если есть заказы
Когда я на работе, здесь меня нет))) и это здорово)
Иногда бывает, воюю с болезнью, не до работы, скучно капец как (
не -е-е, тем кто на работу ходит работу работать, не завидую, а сочувствую!
меня искренне восхищают те, кто сумел найти себя, заниматься тем, что приносит удовольствие, еще и бабки за это получать! так такую работу и работой язык не повернется назвать, вот это реально счастливые люди!
Nigora Geldiyeva Полностью согласна!
Работа без работы совсем не по мне. Скучно.
У нас на работе сидеть можно только в комнате отдыха в обеденный перерыв, работа на ногах.
Компьютеры (моноблоки на стенах) имеют только внутреннюю сеть, выход в интернет закрыт.
За 17 лет работы здесь не припомню, чтобы мы простаивали.
Даже когда наше помещение восстанавливали после пожара, мы работали в соседнем не снижая темпа.
Светлана Лируш
Я скорее не завидую тем, кто продыху на работе не знает, поесть не успевает.
Я из тех, кто работу работает, а не просиживает
Зинаида Головачева Когда она есть
Я никогда в жизни не видела чтобы людям нечем было заняться на работе.
Это должно значить что их бизнесс готов вылететь в трубу.
Саяд Кардашова
Зинаида Головачева не поверю вам, сейчас почти везде такой бизнес, кроме Москвы
такому не завидую.
мне вообще никуда НЕ надо идти работать. я могу дома делать, что хочу в удовольствие, а не по распорядку/приказу/плану.
Елена Бурлева
Не завидую. Мне на работе некогда по интернету лазить.
Елена Стативка
Мне всегда есть чем заняться на работе. Сюда захожу когда дома нахожусь, вернее на веранду на перекур выхожу.