уходящие от звонка и до упора.. ) у них не сложившаяся личная жизнь или просто они могут себе позволить дом работницу, а мужу любовницу? ?
ну вот как может обычная тетя, имеющая мужа (и пахаря и трахаря), детей дом.. собаку.. трудиться в поте лица сверхурочно? ?
или бежать на работу в припрыжку.. любить работу.. отдаваться ей больше, чем семье..
Прочие дела домашние
такая вот грустная тема... как вы думаете, Дамы которые горят на работе (как то карьеристки или просто приходящие и
Тут только 2 варианта
1.ей нравится и любит свою работу
2.подобие мужика... зарабатывать! хотят все деньги мира заработать)
1.ей нравится и любит свою работу
Чет я горела на работе, горела, а потом надоело мне все, плюнула я на это дело и уволилась.
Сейчас хоть есть время по сторонам оглядеться, а не жить от выходных до выходных, от отпуска до отпуска.
Это прекрасно, быть самой себе хозяйкой.
У меня все начальницы при мужьях и детях, им этого мало- жажда денег, деятельности и власти съедает.
Я с 17 лет работаю. усталость чувствовать стала только последние года два. да и то из-за наших московских пробок. Муж. дети и собака у меня есть. Сверхурочно, слава богу, не работаю. Мне НЕ НРАВИТСЯ быть домохозяйкой.
мне это точно непонятно, у меня работа так.. . на втором плане... Но трудоголиков уважаю по-любому
ой... меня от таких передергивает.. есть такая.. дама.. 26 лет карьеристка до жути. по головам пойдёт ради карьеры. 1.5 года назад родила... и то не знаю как получилось?? ? по ночам к ребенку муж вставал.. . через год после рождения ребёнка вышла... ""говорит "Ой.. не могу сидеть дома.. постоянно с ребенком надоело. мужу говорю. ты же хотел ребёнка.. вот я тебе родила. нянчийся " . у меня челюсть нижняя чуть на стол не упала.. . причем. знаю её мужа. -редкий экземпляр. заботливый внимательный. весь такой лапочка))))) если ребёнок заболел ..то он и его мама с ним сидят.. а она работает в поте лица)) ) личная жизнь у неё сложилась... Но я не понимала никогда таких женщин, у которых работа на 1 месте... а ребёнок на втором.
человек такой. трудоголег
так тут (в ответах) половина дам именно такие.... УсЁ успевают.... может хоть секретами поделятся ...
Хорошие должности хороши тем, что можно вообще проснуться и на работу не пойти. Там же тоже то густо: презентации, переговоры до утра ))) , отчеты.... то пусто. Ну а если уж совсем страсть к работе с утра и до утра, то тут наверное уже любовница мужа еще на руку. У многих кстати и мужья такие - тоже "живут" на работе.
устаёт от дел домашних. вот и бежит...
А тема совершенно и не грустная. Не вижу ничего плохого даже в карьеризме. Человек добивается своих целей и все средства хороши. Просто у всех в жизни разные цели.. . У кого то заниматься семьей и варить борщи (ну эт я образно) . А кто то "делавет" себя в карьере.
Как правило, дама, успевающая все на работе - и дома такая же - либо сама как веник крутиться, либо все умеет организовывать при помощи других людей.
Я именно таких и встречала в жизни.
та, у которой муж работает сверхурочно и упорхали повзрослевшие дети...
у меня такая работа. . в общем могу бамбук курить.... а если не дай Бог что - вызовут среди ночи! и ничего не попишешь. .
а если двумя словами МЧС РОССИИ)))))
Если ее в детстве не научили, что муж дан нам для лишней пахоты:)) ) т. е. для его обслуживания и ублажения, то такая тетя и не будет париться, что он дома сидит некормленный: ) А муж будет и пахать, и за детьми смотреть, и собаку гулять.... пока жена самореализовывается. Нет у таких теток страха:)))
Тысячи бухгалтерш так живет, любишь не любишь а отчеты сдавать нужно.
ну тогда, если с другой стороны посмотреть - не менее грустная тема с мужьями.
тоже допоздна работают, детей и жен не видят. в командировки на месяц-два уезжают.
аж плакать хочеца ((
Светлана Анитова
у мужчин совсем другой коленкор..))))
им дома делать не фиг..они бегут от дома,и это нормально..
а вот,когда женщина бежит от дома..это навевает на странные мысли..
"не сложившаяся личная жизнь" - их картина личной жизни другая и их устраивает
"классный секс любящих детей.. " - сопли, какаськи, плач, требование внимания малышей им не в радость
они только в своей работе сами себя осознают
а мы вчера ходили в лес по грибы - пугали кузнечиков, ловили бабочек, грызли колбасные бутерброды)) )
Светлана Анитова
а может они в работе пытаются не думать о бабочках и розовых щечках не рожденных детей..
если помочь некому то проблематично, особенно, когда дети маленькие. Но обычно там мамы и родственники помогают.
я думаю, каждый выбирает по себе .. у нас на работе частенько мужчины засиживаются после работы .. не потому что работы много, а потому что домой не охота . так и женщине .. ну не заставишь себя .. а семья у нее есть потому что так надо, а то прозовут безнадегой какой нить )))) ну или еще как вариант - денег много семейке надо .. а муж работает "для души" сутки через трое за пять рублей ..
У меня две таких знакомых. Одна одинокая, семьи нет. И сама мужиковатая. Деньги, деньги! А на что или кого ей их тратить? Вторая недавно вышла второй раз замуж. Есть сын. Упакована выше крыши. На работе остается, сколько возможно. С мужем почти не видятся. У каждого свой кошелек. И зачем такая жизнь?