Прочие дела домашние

Что вы думаете о даме, которую мужчины только хотят? В ней, что то не так? Или всё так и она просто очень хороша ?

Не возможно устоять и другие мысли не лезут в голову.
Есть такой типаж женщин, которых хотят буквально с первого взгляда. Что интересно, такие женщины достаточно умны, как бы ни говорили о их пустой голове. Зная о своем магнетизме, о том, что от них сразу хотят секса, такие женщины часто становятся "закрытыми ", подпуская к себе через тщательный "фейс -контроль", чем доводят мужчин до бешенства))
Второй типаж женщин - это отдельная песТня. Тем, действительно, нужен секс и они сами посылают импульсы мужчинам
Гузалия Г
Лучший ответ
она определённо хороша, но у них есть своя штатная зав. столовкой, и в принципе жизнь удалась, а хотеть красивых девушек не запрещено. НЕ значит что дело в ней, я вот смотрю на пляже пришла красивая деушка, это кино просто, все со своими бабами лежат и тут же повскакивали. И будут хотеть, и только она моргнёт побегут, но никуда не денутся от своего самовара, с ним проще. Искать свободного парня, который помимо красоты будет способен ковыряться во внутр мире
Ирина Довженко
Хотеть - не иметь...
Мария Пупкова
Олеся Астапенко )Привет.)) А если все имеют?)
Женщины делятся на два типа- жена и любовница. Вот последнюю всегда хотят, от нее прет сексом за километр, взгляд, улыбка... Такой ее создал Бог.
Инна Нагина
*sugar-Eaters:)* :) а от жены котлетами прёт и борщом?!)
Может с ней говорит не о чем .
Олеся Астапенко О чем вообще можно разговаривать с женщиной?)
Если ее личная жизнь не прикрыта, то подумаю давалка .
Олеся Астапенко Это плохо?)) Главное давать хорошо.)
Определенный типаж и энергетика, ну и поведение
да любую женщину - только хотят, если она больше ничего не требует взамен
Думаю сексуальная, но не слишком приспособлена к семейной жизни. Возможно слишком сексуальная))
Yana Selina
Не лучшее она пойдет по наклонной, востребованности не будет предела, что выведет ее довольно быстро.
А поговорить?) Если только хотят, она как кукла из сексшопа)
Мария Мария
очередной спермомешок.
Скорее всего глупышка.
Значит она сама этому способствует изо всех сил.
Олеся Астапенко А если нет? Она искренне не понимает почему её все хотят, а ей признаются в Любви и соблазняют ...
мужики ВСЕ !!!ПРОСТО ХОТЯТ БАБ! а такая дама просто дает реализовать им свои хотелки) но серьезных отношений таким не предложат... смысл женится на такой легкодоступной?