Прочие дела домашние
придумайте причину, по которой мужчина может ХОТЕТЬ позвонить девушке, и при этом НЕ звонить ))
у девушки есть муж =)))
Евгения Дмитриева
Такое ощущение, что девушка угадала ))))
Самоуважение. Если знает, что может нарваться на эгоизм, то и не звонит
наверное жена ему мешала звонок совершить
Забыл))))))) Ведь бывает.))))))))))))
Очень Жадная Скатина = экономный+рассчетливый!
Настя Балай
:)))) вы че на выходных все в ответах собрались????
Она его сильно обидела... он хочет позвонить, но гордость мешает....
Причина такая, что он думает, вот бы она мне позвонила, а то все я, да я.
Сомнение, боится, что не ответит должным образом на его чувства.
1. Нет денег.
2. Его жена рядом.
3. Манипулятор - боится показать что девушка ему нужна.
4. Девушка замужем - боится доставить ей неприятности.
5. Очень много работы - и мужчин и такое бывает.
6. Не смотря на то, что девушка ему нравится и он может и хочет ей позвонить - ему нечего ей предложить - ни отношений, ни подарков, ни секса.
2. Его жена рядом.
Хочется, а ей нельзя.
1. Батарейка села.
2. Деньги кончились
3. Стесняется
4. У нее муж дома
5. Она ему сказала: Больше мне не звони! Никогда!
2. Деньги кончились
3. Стесняется
4. У нее муж дома
боится быть навязчивым!
А Вам такой нужен?
не знает, что говорить.
Правила игры обязывают. Надо же заставить девушку помучится - оставить подумать недельку "почему же он не звонит" - а потом позвонить и обрадовать тем самым.
Если он так делает - значит все идет по плану ;-)
Стесняется звонить первым