Прочие дела домашние

Назовите мне, пожалуйста, причины, по которым я должна хотеть идти на работу?

Тиана Фурсова
Ребёнок!:)) Но думаю, что если день не сходишь, малышка не обеднеет и не проголодается:))))))))) Отдыхай по-белому, коль душа зовёт!:)))
Надежда Морозова
Лучший ответ
Кому должна, всех прости... и оставайся дома::))
Нет таких причин . ))) Кофе вылила, кровать расправила, макияж смыла и - в кровать ...досыпать )))
Inga Puzankova
Всё тебе уже про деньги и .. написали... А себя любимую показать-пусть полюбуются, других посмотреть, а может что новое узнаешь, увидешь..)))) Как не крути, а польза от неё есть) )
Вариантов нет.
А вдруг там произойдёт чего-нибудь интересненькое?
Неужели ты хочешь это пропустить?
Какие причины? Надо же гдето отдыхать от детей.
Ооо Аудит Пб
кушать хочется? А деткам? Вооот!
там вас ждет начальники коллектив а еще получите денежки
Конечно, лучше "Джентельмен удачи"- украл, выпил, в тюрьму!!!
Иногда очень хочется КуШаТь- а не чеГо!
Хочется жить как КоРоЛеВнА-а не моЖется!
Хочется отдыхать на лучших КуРоРтАх - А ДеНюШеК То ТЮ ТЮ!!! !
Вот и очень сразу спешится на работу!!!:)))))))) Вот так я всегда на нее идУ!!!!
Лариса Качан
Тиана Фурсова Привет, Рыжечка! И тебе всего самого замечательного! :)))
Татьяна Балахонова Привет! Спаибо тебе за подарок... :))) Мне очень понравился, красивый....
Любому человеку нужно чем-нибудь заниматься, чтобы не деградироваться. Нужно постараться сделать так, что ваша работа вам доставляла вам удовольствие....
Никто никому ничего не должен
Tatyana Maznyakova
Так Приятно ВозВращаться)
Тиана Фурсова Ой какая Анжелика на аве красивая... :)))
Что бы купить на зарплату любимым подарочки! Сводить их в кино или на море полететь))
Есть, пить, одеваться, обуваться, лечиться, проводить свой досуг.... и так до бесконечности. Прочитала все и.. . самой расхотелось идти на работу ))))))))
Metanet Veliyeva
у тя походу КАЖДЫЙ день эта дилемма?) )

Идти или не идти: Вот в чем вопрос!

А причины?
Злая "докапучая" свекровь,
трое детей, которые не ходят в сад и довольно-таки активно ведут себя дома,
отсутствие свободной койки.. . ну, и в том же стиле) )

Тогда точно бегом.... на работу ...отдыхать....) )
Катя Власенко
Тиана Фурсова Привет, подружка! :)))
Чего-нибудь хотеть всегда надо!! ! Например, кушать и т. д.
да дома с ума можно сойти.. . четыре стены, ну иногда шопнг, прогулки. . но каждый день, быт заест, а ты в свою очередь заешь домашних!!! !
Не ужели не захочется пойти на работу, быть среди людей, с кем то общаться, делать карьеру, знать что тебя ценят и уважают?
|Нeadeki3Atnaя| |Aneka|
Если не нравится работа, то меняйте, тогда не будете искать причины почему нужно или не нужно ходить!
А так вы не забывайте, на работе плоатят денюжку, которую вы можете на полном законном основании тратить только на себя и свои прихоти ни у кого не спрашивая и не отчитываясь!
когда работа в кайф
улучшить доход семьи, что бы не задумываясь могли купить и плазму и детям всякие совершенства и ездить отдыхать за границу.

дома ещё с ума сойти можно, обычно мужья жен домоседок в скором времени перестают считать за женщин, как сексуальных. и засматриваются уже на сторону.
D)
Dasha )))