Прочие дела домашние
"Теперь ты должен на мне жениться!!!"Назовите все причины, по которым он должен это сделать)))))
Ну, под дулом, и не на то согласишься
здрасти приехали, если кровать мою испробовал, то обязан однозначно!! ! а если ещё коньяк мой любимый выпивал, то обязан вдвойне... а если ещё дочки застукали, то тут не отвертится:)))))))))))))
Зиля Ягафарова
И чего....дать посидеть на кровати с рюмкой коньяка и в окружении дочек...типа фсе...попал?)))))
Причина только одна - любовь МОЖЕТ БЫТЬ....
никто никому ничего не должен!
НИКАКИХ! И, Вам это далеко, просто НЕ НАДО!
Зиля Ягафарова
Это почему это мне НЕ НАДО?А вдруг?Должна же я быть готова?))))))))))))))
Если ты ему не противна и он тебя очень любит!
Да не должен он этого делать...
Зиля Ягафарова
Не спорьте.))))Должен значит должен.))))
их 0
племянник гулял с двумя девками. одну любил, а другая была доступной. так вот она забеременела, и её отец и братья привели её к моей сестре, так вот и так, женись теперь. вот и женился. пришлось. две дочки уже у него, живут хорошо. не знаю, любит ли, врядли
Зиля Ягафарова
Грустная история.
Не. Не должен, даже если дети.
никто никому в этой жизни ничего не должен!
Ха-ха-ха. Быка надо брать за рога и измором
Только если любит, иначе ничего хорошего не получится
самая жесткая и обременяющая это когда вы говорите ты скоро станешь папой.
Что значит ДОЛЖЕН
НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!! должны деньги за кредит, а жениться или нет-личное дело приговоренного))))))))))))))
Поддается на манипуляции, испытывает за что-то вину
мне однажды сказали "вот ты меня целовал на 1 курсе, теперь жениться на мне должен")))))))но кому я должен. я всем прощаю))))))
ультиматум это не выход, это путь в тупик. я, лично, кому должен всем прощаю
За руку держал-женись! писей по губам водил - женись! За щеку толкал-женись! Ноги раздвигал - женись! Целку рвал-женись! очко расширял-женись!
Зиля Ягафарова
Ну Вы загнули))))Я до свадьбы только за руку согластная.))))))