Прочие дела домашние
можете назвать причины по которым ВЫ САМИ увольнялись...
Работала начальником отдела. Поменялся директор и привёл на моё место своего человека. Не объяснив причины, не узнав, какой я человек и работник, даже не вызвав меня на беседу, новый дирктор перевёл меня рядовым сотрудником с понижением оклада, при том что работу отдела продолжала везти я, а новый начальник на моём месте играл в компьютерные игры. Мне не понравилось, что директор заменил, даже не поговорив со мной, как будто я пустое место. Я доказала ему, что я не пустое место. Забросала директора заявлениями; когда он задерживал зарплату, не выходила на работу, предварительно уведомив об этом, ходила к юристам, обращалась в вышестоящую профсоюзную организацию. Со стороны директора начались козни, он подговаривал нового начальника отдела подставлять меня вплоть до подлога.. . В общем, эпопея была.
сама увольнялась только раз, с самой первой своей работы, по причине беременности и для рождения ребенка - ушла в декрет и уволилась, стала домохозяйкой...) )
ну, а после того, как мне не понравилось быть домохозяйкой и я пошла работать, все остальные увольнения уже были в связи с прекращением существования организации, в которой я работала. И за ними всегда следовали предложения от моего начальства продолжить сотрудничество с ними на их новом месте работы.
Зарплата недостойная тяжелого графика работы.
Увольнялась один раз (отработав на одном месте 25 лет...) , когда дочь пошла в 1 класс.... Были проблемы со здоровьем, продленка была противопоказана. Через 3 года вернулась на прежнюю работу....)))))))))))))))))
далеко было ездить... атмосфера в коллективе была удручающая (а еще стукачи и подслушивающие...)
начальство задолбало...
Постоянно задерживали выплаты заработанной платы - для меня это вообще неприемлемо. Не хотите платить - работайте сами. Не могу заниматься благотворительностью для работодателя и каждый месяц бегать и выбивать свои же честно заработанные деньги.
Беременность.
проблемы с руководством--требовали больше. чем я могла сделать (объективно--они это сознавали. но ничего не предпринимали ни в моральном, ни в материальном плане)
просто давили соки из сотрудников
послала их нахер и не пожалела ни разу!))
просто давили соки из сотрудников
садик не давали и пришлось уволится что бы с ребенком сидеть.
Предложили выше должность и зарплату в три раза больше.
Глуп было не уйти.
Для меня единственная причина - недостаточное количество денег.
надоело работать
Нашла работу по-лучше.
работа не интересная
Через три недели после родов позвонили и предложили - либо выходишь на работу, либо до свидание. Ну что тут скажешь, уволилась.
Не понравился коллектив и зарплата не такая как обещали
Сильная неудлетворенность от работы + небольшие деньги.