Прочие дела домашние

вы можете назвать последнюю книгу, которую прочитали? Вообще, часто читаете?) Я в последний раз очень давно))

Позавчера дочитал сборник рассказов Хэмингуэя, понравилось.
Sokerina.1978
Лучший ответ
Сейчас детективы Литвиновых читаю.
До этого была Дашкова, Дин Кунц (раньше он мне очень нравился).
На прошлой неделе Арбатову "Мне 40 лет". В электронном виде, конечно. Спасибо директору- на неделю меня домой работать отправляла.
Любовь Рыкова
Читаю всю жизнь, и очень много. Дочитала "Зеленый шатер" Улицкой. Отличная вещь.
Н*
Наталья ***
Аллен Карр " Легкий способ бросить курить"
Нина Свейко*
читаю практически всегда. одну книгу заканчиваю - начинаю другую. правда, на одну книгу у меня может уйти и три месяца. Время читать есть только В КРОВАТИ, книга - лучшее снотвортое.
Анна Осокина
Дин Кунц "Душа тьмы"
на НГ подарили книгу-Я Фаина Раневская.. прочитала.. интересно.. часто читаю газеты и журналы..
Я люблю читать. Вот Каверина Два капитана перечитываю.
Жюльн Верн-Пятнадцатилетней капитан, сейчас энциклопедию листаю. Читай- не то мозги заплеснеют!!!
могу
Куртизанки, как то не впечатлила
Вообще прочла много книг, люблю классику, а щас начала читать 50 оттенков серого! типа про любовь ито на планшете
Анна Шишкина
последнюю читал очень давно, называется я познаю мир про животных
Чтение потеряло смысл в нашем времени. Читают только бабушки, привыкшие к этому в детстве. А если кто-то напишет что читает то он лох. В наше время человек получает знания из сайтов
Автор Александр Андерсен называется Элизиум
Я очень люблю читать, собираюсь собственную библиотеку, читаю и сейчас.
Последняя книга : Чудо - Автор: Р. Дж. Паласио. Очень классная книга .

На данный момент читаю :Аграфена и братство говорящих котов - Евгения Гаглоева . А так же, сейчас перечитываю "Пиковая дама" - А. С. Пушкина .
Елена Анни
последняя ТРИ ТОВАРИЩА, Ремарка. люблю читать