Прочие дела домашние

много ли у вас нужных книг,которыми не пользуетесь,не читаете,но храните???

Если книгами не пользуются и не читают - какие же они нужные?
Елена Мацола
Лучший ответ
Очень много!!!! Читаю уже редко, только отрывками. Стыдно за себя!! ! А дома - знатная библиотека!
ага.... много....
Пока дети учились и не было инета. накопилось много книг. отдали их в школу. а кое какие стоят на полках...
Юлия Верясова
Дома очень много книг, естественно большая часть не читается, потому как прочитана, и не ко всем произведениям хочется возвращаться, и даже не потому, что не понравились, иногда совсем даже наоборот, - впечатление от прочитанного столь сильное, что повторным прочтением боишься его спугнуть. Сейчас быстрыми темпами пополняется наша детская библиотека, так как дочка очень много читает.
целый шкаф
Очень много, люблю книги))
Это практически вся моя домашняя библиотека! Библиотеки города тоже их брать не хотят: книг сейчас навалом и все пытаются от них избавиться. А выкинуть жалко.
есть конечно. я вообще очень читать люблю, а так получилось, что тема в аспирантуре была очень новой и неисследованной в том ракурсе, в котором мы ее рассматривали. литературы было мало, а в библиотеке вообще не то, что можно было бы хоть как-то использовать. приходилось заказывать, покупать и т. д. В итоге обширная библиотека по психологии. сейчас туда даже раз в год не залазию, так как конспекты для занятий составлены по плану и остается только новым материалом дополнять и примерам из практики. надеюсь моим детям пригодится ))))
Slesareva Ekaterina
Полно - все что касается школьной программы - сама не читаю, и выбросить рука долго не поднималась - а сейчас сын растет, будем хранить.
Яна Степанова
я все книги отвёз на дачу.... печь топить