мне так больше нравиться
у моей семьи в 2 комнатной квартире и так мало места так еще 2 высоких шкафа с книгами стоит,
в шкафах для одежды места уже нет, но для ненужных книг оно всегда есть
Прочие дела домашние
зачем нужно хранить книги, которые ни когда не собираешься читать? я читаю только в электронном виде,
дарю 7летнему внуку только бумажные книги.. и он читает.. сейчас читает Золотой ключик.. Двенадцать месяцев.. с удовольствием ходит со мной в театр на сказки.. скоро ДР.. приготовила сказки Пушкина.. мне нравится. когда ребенок бережно держит в руке книгу с картинками..
А зачем в музеях хранят древние рукописи, фолианты, свитки...
Книги, хорошие издания - предмет культуры.
Книги на бумажных носителях - легче читать, чем электронные, мерцания экрана нет.
И исчезает культура чтения.... Поверхностно пробежать электронный текст глазами - не то чтение... Почувствуйте вкус, почитайте бумажные книги )
кому-то нравятся только бумажные
или стоят старые, а выкинуть жаль
разве что как раритет - я почти от всех книг избавился.
детям внукам пригодится посмотрят а вдруг и почитают.... пусть стоят-храни ...раритет)))))
Эх-хе-хе... Современная молодёжь.... Сначала книги в мусор, а потом и фотки семейные туда же... Так что ли???? Ну ничего святого нет. Очень много людей любит читать именно книги, а не эти электронные варианты. Соображать надо.
Дина Швайгер
На блошке продают очень много старых фотографий, даже целыми семейными альбомами. Прямо по анекдоту: "Чьи это родственники? " - "Купите - будут Ваши! "
У меня детские книги и совсем новые из классики для меня. Старье на даче, не переношу вонь от старой бумаги. знаю у кого валом связаны лежат
Я еще и покупаю бумажные книги, да я древний мамонт)))))
Это БУМАЖНЫЕ носители. Это память, это Книги и труд. Пусть и прочитанные.
Перестань бумагу жопную покупать, глядишь и шкафчики со временем опустеют.