Прочие дела домашние
а вот -какую вы книгу читали -которую я уж точно не читал и читать не собираюсь
женский журнал или любовный роман
Ну и зачем тогда вам её название?!
Наталья Килина
Это юмор такой плоский.
ээээ.. . м.... Донцову?
привет Санек -с прошедшим тебя МЕДОВЫМ СПАСОМ
в роддоме на сохранении читала местный ассортимент - женские романчики, гуляющие из палаты в палату. Бурда редкостная, сама бы не стала, но другого ничего не было, своя книжка кончилась. Вы точно такое читать не будете.
алигьере данте "божественная комедия"
хотя, мож, и читал
читал
Сидни Шелдона (все книги) читал?
Поступай как женщина, думай как мужчина. Стив Харви
И правильно, что читать не собираетесь ))
Библию.
да я вот каббалу начитаю читать
разведение и откормка гусей
Кто Вас знает, что Вам интересно, а что - нет. Я люблю биографическую литературу. Вот Вересаева читала "Пушкин в жизни" или, допустим, о жизни Ван Гога "Жажда жизни". Один человек удивлялся, как я такое читаю. А мне интересно. Так что на вкус и цвет...
как шить красиво-руководство составленное из книг фирмы зингер....
таки ДА
Библию
"Идиот" Достоевского... не?)
Забавно... Книг то великое множество... Кабы знать что Вы читали.. Помню в детстве читала "Похождения Травки"..Это мальчика так звали.... А еще "Жизнь въ свъте, дома и при дворъ.... "... Весьма интересно в детстве было.. Или "Путешествие Эльфа по кровеносной системе человека"..Тоже с "ятью"....Сказки Деда Всеведа Ганзен.. . Там сама книга весьма приятна... Большая, в кожаном переплете... с потрясающими иллюстрациями...
а трудовая книжка считается КНИГОЙ? тогда мою вы не увидете никогда... я спрятала ее)))))
Я не знаю, кто Вы, но вот "Ночевала тучка золотая" Приставкина-точно не читали. И Слава Богу.
Вредные советы. Однако, рекомендую)
Даосское астральное исцеление. Исцеляющие практики цигун с использованием звёздных и планетарных энергий.