Прочие дела домашние
какую книгу читаешь, скажу кто ты, согласны с этим? а вы какие книги читаете?
Я могу читать книгу, просто потому что про нее много говорят и пишут, чтобы составить собственное мнение, но она мне может и не понравится, правильнее сказать "какие книги ЛЮБИШЬ читать", тогда да, тогда верно!
Флюза Гарифуллина
А пословица звучит : "Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты" )))))
Я не люблю читать)))
я наверное псих))))) люблю психологически трудные книги читать)))
Пилять.... мне даже Булгаков сегодня снился... ) к чему бы?)
да, согласна. Я сейчас Роберта Сальваторе "Наемники" (Продолжение "Темного эльфа") прочитала и изучаю Тима Ньюбери "Все о планировке сада" - думаю этим многое обо мне сказано.
не согласна
Я разные читаю
Люблю Лукьяненко, Стругацких, Кинга и Булгакова
И бывает Донцову с Устиновой читаю
Ну и кто я?
Я разные читаю
И бывает Донцову с Устиновой читаю
Ну и кто я?
Дильзода Мирзаева
Многогранная натура, МОЖЕТ БЫТЬ....)))
А если я никакую не читаю?))))) ) Что обо мне скажете?))))))
Алина Ивакина
А можно я скажу?)))))Значит не умеешь читать?)))))))шутка)
не совсем согласна. Если человек образованный и начитанный то должен читать исключительно Анну Каренину и Война и мир? Чтение даёт возможность отдохнуть и расслабится.. поэтому можно работать руководителем айтишной фирмы и читать фантастику.. просто чтобы расслабится.
Margo. B.
никого не собиралась осуцждать по книге. прросто пословицу написала
Aziza Ibragimova
И все равно об этом можно судить о человеке, даже если банкир читает фантастику, значит он еще мечтает и наверняка строит грандиозные планы ))))
ну да ладно- скажи. я читаю словарь немецко-русский-немецкий и + английский. . все в одном. ну и кто я?.
3 том Карла Маркса и Большую Советскую Энциклопедию, иногда Фрейда, Канта и Ницше, гыыыыыыыыыы
Читаю духовную литературу!
Я читаю все инструкции у тюьиков. кремов и освежиТЕЛЕЙ воздуха сидя на толчке.. . КТО Я?))))))))))))))))))
Да, согласна. Сейчас читаю ужасы, мангу.