Прочие дела домашние
А вы книги читаете?? Тут есть кто нибудь кто читает книги??
Какую литературу предпочитаете читать?
Чтение для меня как второй воздух.... если я хотя бы пару страниц в день не прочту, какой то дискомфорт чувствую. Книги для меня как живые друзья и библиотеку свою ( уже 4 тысячи томов) , обожаю и чуть чуть горжусь. Читаю не всегда то, что модно и актуально.... а то, что в данный момент душа просит, тем более если люблю автора и понимаю его. Сейчас читаю Вольфганг Колльберг " Хранители жемчужного жезла", пока очень интересно)))) Удачи!
а почему ты считаешь, что тут те, кто сроду не читает?? ? я читаю постоянно и много, предпочтение отдаю фантастике, сейчас читаю "утечку мозгов" Выставного...
Сане4Ка Дуплинская
я не думаю так, просто я пишу книгу вот спрашиваю что сегодня октуально...
да, читаю. Сейчас Марселя Пруста
Читала, читаю и буду читать. Читаю всё,от детективов до философии.
Я вообще без буков жить не могу.. . Все подряд читаю . К сожалению нет возможности выбирать.. . Что повезет перехватить у коллег и сына))) ) газеты читаю.. . Скачанные из инета книги читаю....
Книги читаю. Больше люблю "умные" книги, где есть мысли.
Купили недавно у-во для чтения книг, там в памяти библиотека русской классической литературы - могу сказать из этого списка авторов 5 только не читала. В молодости всю детективную классику прочитала - Кристи, Сименон, Колинз, Честертон, Дойль - поэтому современные детективы читать не интересно.
Фантастику много читала - Казанцев, Беляев, Уэльс
Прозы много в книгах , "Роман-газете" , Юности, Новом мире.
Но по большей части, прочитав хорошую книгу, мало с кем можно поговорить о ней, т. к мало людей читают серьёзную литературу.
Если не читаю и не вяжу - я не живу, а существую !
Не могу без этих двух вещей !
Под настроение! Недавно вот "АННУ КАРЕНИНУ" ПЕРЕЧИТАЛА! Прошли годы и моё отношение изменилось к героям этого романа
Малинка Халитова
И в какую сторону изменилось?Может, мне тоже пора ее перечитать. А вообще, одна из моих любимых книг
Всегда много читала и сейчас не могу без чтива, скучаю)) ) Читаю всё от классики до детективов, люблю художественную литературу на исторические темы. Периодически перечитываю то, что когда-то очень понравилось и каждый раз воспринимаю по другому.
Ницше
Кастанеду
Все время что -то читаю, много перечитываю. Сейчас Улицкую читаю
да читаю, про историю России и Руси - обожаю вообще историческую литературу
да я читаю. типа Орхана Памука и Эльчина Сафарли, но сейчас читаю общий курс железных дорог
Только на роботе читаю... книги сейчас на помойку выбрасывают целыми библиотеками Ужас !
Ага, профессиональную и научную в основном. Иногда фантастику.
Читаем, зарубежную классику)
Без книг не могу, читаю всё.Только фантастику не люблю. Неделю назад"Мастер и Маргарит" прочитала, сейчас Шилову читаю.
Я читаю. Люблю классику. А еще в инете нашла журнал "Новая литература" - очень захватило!
Я сюрреализм люблю. . Кафку, Павича, Зюськинда, Пелевина читаю, Шефнера.. . и т. д.
из классики пока мало что осиливаю. .
сейчас в основном по воспитанию детей
Читаю и перечитываю Шукшина. Отдыхаю прям от всей нашей суеты. Советую
Я всегда читаю, особенно люблю детективы.
да, я читаю, сейчас Курпатова
Все больше перечитываю... удивительно как меняется восприятие одних и тех же произведений с годами)
Я только этим и занимаюсь. Читаю все подряд.
Обожаю находить новые миры в книгах! предпочитаю фэнтези!
предпочитаю романы классические, исторические... очень люблю "поющие в терновнике","вечный зов. "
Читаю . Сейчас Лукьяненко "Конкуренты"
читаю... я филолог.. . потому и читаю (прям аж стыдно, что читают только филологи) . предпочитаю классику (Достоевского, например) . из современной русской прозы Пилевин хорошо пишет, Акунин тоже
я оччень люблю читать, предпочитаю современную отечественную фантастику и вообще книги от прочтения которых хочется подумать о жизни
да читаю.
я только прочитала Ф. Пульмана" Золотой компас".я рекомендую