Прочие дела домашние
Вы в общественном транспорте читаете книги?
Последняя моя книга, которую я читала в автобусе "Норвежский лес" Мураками....парень который сидел рядом...думала что он получит вывих головы, кто читал этот роман -поймет....вот... после этого в автобусах не читаю
Хахах! Забавно) Я не только читаю, но еще люблю посмотреть что читают другие (заголовки книжек) , если, например, я сижу, а передо мной человек с книжкой стоит. Иногда завязывается беседа))
читаю, но электронную. реакция окружающих мне малоинтересна
Да, всегда читаю в метро, если удается пятую точку пристроить
Я не передвигаюсь в общественно транспорте. Но книги читаю.
)))я не езжу в общественном транспорте... Книги читаю полу лежа....)))) И не надо кричать что " зажралась"! Ем мало! Не в общепите))))))))))))))))) С Новым Годом, господа!!!
читаю. но никто голову не выворачивает ))) на самом деле мало кому интересна научная литература. когда студенткой и аспиранткой была, работала уже и читать время в основном только в дороге и было. а сейчас по долгу профессии даже рефераты приходится иногда проверять в метро )
после того, как за Офицеров Третьего Рейха получила очередной монолог разгневанной бабки в метро, либо не читаю, либо не палю книгу. либо покупаю Известия и мешаю соседям:)
я не пользуюсь общественным транспортом
хм, это же очень неудобно) нет! разве что смс в телефоне)
а я перешла на альтернативное чтение)) ) скачиваю книги на телефон!) ) и на лекциях удобно и в транспорте тоже) ) советую, если не пробовали
нет не читаю .
не саму книгу, а в электроннорм варианте, специальная программа ля телефона
В последний раз я в маршрутке читала Бернарда Вербера "Танатонавты". Парень, который сидел рядом, так увлеченно читал эту книгу...
:) Читаю, постоянно, последняя, начатая как раз в автобусе П. Коэльо "Одиннадцать минут" Было настолько интересно, что реакции окружающих не заметила.
да, частенько так бывает)))