Прочие дела домашние

Семьяне, сколько книг в этом году уже прочитали? И в каком виде вы их читаете? В электронном виде читаете?

???? ????????
Электронные не люблю. ЧИтаю в бумажном варианте - люблю когда пахнет книгой, люблю переворачивать страницы и ощущать издание в руках!
Щас читаю Дидро.
Гульжиян Максумова
Лучший ответ
в электронном не читаю, мне неудобно как-то. в этом году???? да кто ж их сосчитает? я читаю одну книгу 1-3 дня. вот и считай. но сейчас у меня "литературный голод" - новинок нет, перечитываю старые. многие любимые почти наизусть знаю))
ох, даже и не вспомню. за год-то. Навернео парочку толстенных книг в эл. варианте и 3 в бумажном. А так же профессиональную литературу в бумажном варианте читала
Елена Грекова
Не я по старинке, в бумажном переплете и чтоб страницы шуршали... Книги люблю... Читаю, не могу сказать, что много, но когда есть время и книга интересная... иногда даже мужчины мои без ужина могут остаться! Но последнее время все реже... Как то ничего интересного не попадается...
Около десятка, к сожалению в электронном варианте, когда нужно что-то нахожу и мучаю глазки за компом. хотя люблю больше обычные бумажные книжки, чтобы свежей краской пахли.
Bekzat A.b.n.
Штук 10 - 12 прочла в обычном бумажном виде. ))))) В электронном не читаю - глаза устают.
Я не считаю, прочла штук 20-30 точно, в бумажном виде. В электронном читаю только на работе.
Читаю только в бумажном, даже нет устройства дя электронных.
От 10/12 в месяц, всего более 60 штук с начала года
Anna Sadvokasova
Ой не считала я, больше 10 точно) Предпочитаю нормальные книги, но если очень хочется прочесть, а нету, то иногда и в электронном виде читаю.
в электронном, книг по 5-7 в неделю
5*4=20,20*5=100, около сотни
я вообще много читаю и быстро
читаю исключительно реальные, бумажные, прочла около 10-15
по специфике своей деятельности, читаю много. Но есть одна книга, которую нужно прочесть, а она в голове не укладываеться (( прочту пару абзацев, и закину ее подальше, чтоб глаза мои не видели.... Ницше.... жах)