Прочие дела домашние
Навеяло вот.. а вы покупаете книги? Или читаете в электронном варианте?
Мне, если честно, жаль отдать столько денег за книгу, у нас они дорогие, по этому читаю на планшете, качаю что хочу и читаю. Конечно в бумажном варианте лучше намного, но цены не радуют
солидарна. у меня книг тысяч сто, разве я могу купить столько бумажных? Притом, половина на английском, которые вообще не купить у нас
Художественные в электронном виде читаем, учебную литературу покупаем в бумажном виде.
Я в основном в библиотеке беру. Покупать дорого, да и ставить уже некуда.
Читаю в электронном варианте.
Квартира маленькая, и я вдобавок аллергик. Так что домашняя библиотека-не мой вариант.
В бумажном виде только рабочая литература, которую на экране туда-сюда дергать неудобно.
Покупаю. от электронных книг глаза болят и так неудобно читать.
В электронном варианте читаем.
я к бумажным изданиям отношусь, как к телеге при изобретенном автомобиле. читаю с электронной книги более 5 лет. новинок на скачке нет, их можно купить по 50 рублей, в электронной библиотеке.
Беру в библиотеке, если нет такой, то качаю или из своей библиотеки беру, я в одно время их собирала (покупала)
Есть БИБЛИОТЕКИ - заказ литературы в ОДНОЙ и получение нужной книги с любой библиотеки страны- БЕСПЛАТНО!
*** Яно4Ка ***
Ой нет, библиотеки не для меня)
Сейчас редко стала покупать, в основном читаю в электронном виде.
я скачиваю аудиокниги, люблю слушать, иногда покупаю в бумажном варианте.
только покупаю, причем у книги должен быть обязательно жесткий переплет. Книга должна пахнуть книгой...
покупаю регулярно особенно справочники.
Лично у меня электронная книга. Очень удобно! И глаза не портит ;)
Покупаю или распечатываю, но на планшете тоже сойдёт, но лучше и удобней на чернильной электронной книге (правда такие тоже не дёшевы) . Именно такая как раз-таки не портит так глаза как всё остальное =)
*** Яно4Ка ***
За 100 евро можно купить электронку, вот думаю приобрести)
В зависимости от тематики. Почти всю современную литературу читаю в электронке, не вижу смысла складировать на полках, классику стараюсь покупать. Дома, считаю, обязательно должны быть бумажные книги, библиотека, иначе дети просто не будут читать. Последняя покупка была на несколько тысяч - книги разной направленности на детскую тематику, о психологии, воспитании, просто о детских чудесах и другое - все для родителей. И книги для самых маленьких. Если покупаю, никогда денег не жалко. Из последнего, увлеклась детской литературой для тех, кто старше, например, купила почти всё от Станислава Востокова, такое тоже в доме, где растут дети, обязательно должно быть в бумажном виде.
Детям покупаю и читаю, а для себя нет. :-)